жалко, что не лёха!
но а пашка тоже ничего!
давай, жми, пашка!!!
Общество
Без всяких политологов, без всякой лапши по федеральным каналам, люди выбирают Грудинина 80%. Что происходит с россиянам
Простите, вы нолик лишний подставили. Это не красиво...
может хотят революций? Они хотят вторую Украину?
Геннадий Джаубаев
Может хотят справедливости?
олигарх от коммунистов.... бред!
Александр Фурсенко
Вот прийдет Шариков - будет всем кошкам Фррррррррррр.... Шютка!
Светлана Кнюрова
а пукин сам то кто???
Ни за какие коврижки)))
Александр Фурсенко
Люся! Вы страшно далеки от народа....
Юлия Кузина
Спасибо за Люсю. Так меня зовут только близкие.
Грудинин- делец, олигарх, способен на всё.Только недля граждан России, не для страны, а за ради себя любимого.
не смеши наши подошвы
а хтоэто?
80 процентов моих друзей и знакомых его ТОЧНО не будут выбирать.
Значит кто то явно лжёт....
Александр Фурсенко
А вне Кремля кого спрашивал?
Судя по происходящему в стране, очевидно, что основными соперниками в борьбе за президентский пост стали команды Павла Грудинина и Владимира Путина, при активном политическом спойлерстве и искрометной, трагикомичной шоу-театрализации избирательного процесса остальных «участников» выборов. Стоит заметить и то, что эта «борьба» — соперничество жизнеспособных идей и программ (точнее, их наличие у одного и их полное отсутствие у другого из основных основных кандидатов) давно превращена ныне пока ещё управляющей группировкой у руля власти в политическую войну, на кону которой стоит выживание клептократии или выживание народа.
При этом, «информационные» (а по факту, ничем не прикрытые незаконные агитационные) сюжеты и публикации о «лидере нации» на медийно-информационном фронте этой войны заполонили почти все утопающие в бюджетном или околобюджетном финансировании медиа, каналы, информресурсы, газеты и журналы, «розетки, утюги и чайники» при полном наблюдаемом ярком бездействии избирательной, правоохранительной и судебной систем.
Одновременно с этим наблюдается почти полное выдавливание из телерадиоэфира и с печатных полос про- и около режимных СМИ любых позитивных или хотя бы отдаленно нейтральных новостных сюжетов и заметок о выдвиженце от КПРФ — сплошной негатив, «агитпропчернуха», ложь, искажения и клевета. Это послужило основанием к тому, чтобы лидер коммунистов Геннадий Зюганов публично и демонстративно обратил на это внимание де-юре действующего главы государства, «гаранта Конституции, прав и свобод граждан», чья администрация расписалась в собственной неспособности обеспечить сколь-нибудь достойные условия для проявления признаков хотя бы призрачной легитимности проходящих выборов.
Но, видимо, этого оказалось мало для кремлевских «кукловодов», испугавшихся вдруг обнажившегося для всей страны резкого, стремительного, взрывного роста популярности и потенциала дальнейшего стремительного усиления электоральной поддержки населением идей и программы КПРФ, НПСР и выдвинутого ими сильного, харизматичного, народного «российского Лукашенко». В конце прошлой недели «электоральная богодельня» Кремля, очевидно, и дала соответствующий «сигнал» в регионы («топите, ребята — цыпляйтесь за что угодно!»), а на местах «сапоги-исполнители» приняли этот «сигнал» под козырёк. Думали ли в эти моменты «сапоги — исполнители» о знаменитом ироничном отрывке из советского кинофильма «Д`Артаньян и три мушкетера» про «Галантерейщик и Кардинал — это сила!» или не думали — не столь важно.
и почему мне все до лампочки?
Ольга Яворская
ты, главное, не растраивайтся!
таких как ты, безучастных и равнодушных маргиналов в россии, великое множество!
Мы за Путина. Мы за Налоги. Мы за Россию. Мы за жизнь.
Ольга Яворская
а что так коротко?
я нет, я за олигархов