Общество

Потому что вот так:))))
Почему в России, в СВЕТСКОМ государстве, по двум главным федеральным каналам, с утра транслируют какое то сборище попов?
СМИ у нас являются инструментом промывания мозгов, и не имеет ни какого отношения к правдивой информации, наверху сами решают, что нам надо знать, смотреть, слушать, а что нет.
А что у тебя только 2 канала? Противоречит твоей вере- НЕ СМОТРИ!!!
Я русская, представитель государствообразующей нации, самой большой по численности в РФ, которая исповедует православие. Я хочу знать о православии, о ее священниках, о храмовых службах.... это религия моего народа, положившая основу его культуры, духовной основы. Точно также мне интересны передачи об исламе. Мне будет легче понять мусульман, их приверженность к строгим нормам Корана. Дайте большинству людей получить необходимую им информацию. Впервые я одобряю содержание программы ТВ на сегодняшнийдень
Петр Костив
Я русский, представитель государствообразующей нации, самой большой по численности в РФ. Ни чего не хочу знать о православии. Тем более о священниках и храмовых службах.
Считаю что эта религия превращает мой народ в рабов. Служит властям придержащим. Ислам ни чем не лучше християнства.
А зомбоящик предпочитаю совсем не смотреть. А содержание программы могу одобрить ток на "Культуре", и то не всегда
Петр Костив
Это как раз к несчастью, что таких как я мало. К несчастью для России.
В церковь ходят либо потому что модно, либо власти подражают.
Нищета, в которую толкает народ власть, с помощью церуви именно делает их рабами.
И что это за церковь, которая нарушает заветы Христа?
Как там на счет хотя бы торговли в храме и не сотвори себе кумира?
Вообще то Храм должен быть в Душе.
А тебе сборище мул или каких служителей показать надо? У тебя что 1 программа не смотри.... Тебе просто выипнутца надо! В нашем ящике петросян и пидоры куда больше достают, но об этом никто особо не пишет и ты в том числе...
Татьяна Корелина
Браво!!!
Петр Костив
Конечно мне надо выипнуццо. Потомучто в вашем зомбоящике кроме пидоров с петросяном и криминалом еще и попы добавились.
И чем зборище попов лучше зборища мул, раввинов или шаманов?
Петр Костив
Рад за вашу независимость от ящика.
Но тв смотрят многие кроме нас с Вами люди, они наверное с радостью смотрят на это зборище.
Кстати, что такое дом2?
Петр Костив
Это по правильному пишется сборище. А нынче было именно зборище.
и я НЕ ЗНАЮ что такое дом2. Я не смотрю обычно российское тв
...и школьный дневник Кирюхи показали. Вот, мол, на отлично учился. Я со смеху, чуть со стула не упал!
А что дом 2 зарядить. Пусть попы попиаряться может народ поймет кому в церкви деньги зря отдает

Потому что вот так:))))
Потому что церковь на службе у государства с постельцинских времен.
во-первых у нас все стали резко верующими, а во-вторых лучше это, чем дом-2 и т. д.
Петр Костив
Фигасе, для миллионов смотрящих дом2 зборище попов вдруг окажется лучше?
Потому что народу надо чем то голову мутить. . не говоритьте о кризисе и о той жопе в которой Россия находится
Потому, что на большей части РФ нормально можно принимать только эти два канала.... А на роду надо ЧТО? Правильно! Хлеба и зрелищ!