Общество

Россия теперь страна для одних пенсионеров? По федеральным каналам из развлечений лишь пенсионеры на гармошках играют

Ирина Голова
ТВ только пенсионеры и смотрят только у них телевизор предмет мебели Молодёжь в тик-токе развлекается телик для них пережиток старины...
Луна Дуя
Лучший ответ
осподи, я уж думала что умру и гармошки по телеку не услышу.. от английских песен меня рвать тянет.
Владимир Фролов Баян является усовершенствованной формой гармони. Придумал его в 1897 году итальянский мастер и основатель промышленного производства гармоник в Италии Пасло Сопрани
Ой, ну молодые и незомбированные телек выбросили 20 лет назад ( в 5- летнем возрасте, наверное). Ты то чего телеком заинтересовался?
Nataliya Melnik
А раньше какие развлечения там показывали?
Да! Слава Укроини!
вам кто не дает выбрать каналы нужного вам формата вещания или не способны даже на это))

интересная черта западенских троллей, они в гейропе даже не заикаются, что телевизор ненужная в доме вещь и смотрят их только недоразвитиые,
но эту идеи уже несколько лет пытаются протолкнуть в российские умы)
заранее готовя почву для игнорирования реальных новостей и познавательных программ,
чтобы велись на ципсошную и подобную брехню
Не смешно молодиться самому, старпёр? Смотри, что смотришь...
Юрий Екименко
Так прекрасно )) Значит молодежь будет искать ответы где то в другом месте .
каналов миллион плюс интернет....да хоть обсмотритесь, да на любом языке найти можно
Диана Королева
Ты же не смотришь тв))
Извините, а зачем вы смотрите федеральные каналы?
Вполне возможно, они действительно адресованы пенсионерам, не имеющим других источников информации.
Скорее бы там лебединое озеро было 24 часа ..
Денис Мальков
А ты не смотри федеральные каналы. Смотри телеканал Санкт-Петербург и узнаешь много полезной информации из мира искусства и науки.
а ты себе сам развлечение найти не можешь?
это федеральные каналы для пенсионеров