Общество
Господа, а Россия точно светское государство?

Напиши пост- Преложили есть младенцев на съездах Едра.
Потом расскажешь, как кровав рыжм
И слава Богу ..Россия на правильном пути ...Россия ПРАВОСЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВО и у всех, кого сие не устраивает.. есть лишь одно право уехать из России и жить там, где им нравится например в городе гомосеков Нью-Йорке ...или Тель -Авиве ...где проходят Гей-Парады признанные лучшими в мире и. т. д... конец ВАМ и правда близок..
Rinat D
Израилю - израильский бог, РФ - российский ьог.
Тимон Денисов
Ты. холуй грёбаный, какое ты право имеешь указывать кому ехать, а кому остаться, сосешь член у власти, ну и соси, может за это дадут что нибудь из ворованного, а других мразь тупая, не тронь.
А что тебя так смущает? нормально! ты очередной представитель фейк-ньюс, буду знать))
Сейчас мракобесие выливается изо всех устройств, имеющих вилку для электророзетки. "Я, как православный человек...", изрекает Сергей Михеев, а так же многие другие, с виду вроде образованные, учившиеся в советских атеистических вузах мужчины и женщины, на "педерачах" Соловьёва, тоже в каждом эфире подчёркивающем, что он еврей и глубоко верующий иудей...
:Э)
это касается рабочей группы по защите христианских ценностей. Регламент должен быть написан для любой группы, не надо это представлять так, будто всех депутатов скопом заставят молиться. Вы или сами плохо поняли инфу или сознательно её искажаете
в россии хорошо живётся тем у кого исключительно животный инстинкт 15 детей под лавкой грязные голодные и просящие подаяние, родители алкашня и всякие берёзки и что бы не было войны
Грачик Овакимян
вот один из них... а вы может про себя расскажите чем вы прославились, и что сделали для России кроме как языком чесать ? https://my.mail.ru/community/bogorodicedevo/27C32562EEAA94E1.html#27C32562EEAA94E1
РОССИЯ ЭТО, СССР....
Зверское государство!
Аминь.
Ну, в Конституции вроде так указано.. Хотя, кому ж она нахрен нужна ;)