Я читал форум у народа истерия. Истерия правильная и по делу. Южане долго позволяли себе то, что не позволяли себе Русские (место прочим странообразующий народ) . Теперь пора нам трахать и убивать их баб! Убивать их мужчин! Жестко нетолерантно? А вы терпите комара ии слепня на руке?
Теперь по вопросу. Почему орут чинуши? Потому что наши власти лезут со своей торговлей в мир. И зотят торговать на выгодных условиях, а европейцы и мир очень косо смотрят на проявлении толерастии вот мы и гнемся от калиниграда до Владивостока от Мурманска и до Кубани! А ВО ВТОРЫХ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ! Пока вы смотрели в бульбик и бутылку, они трахали ваших баб насиловали ваших матерей грабили ваших отцов! теперь убивают наших братьев и друзей!
Вот ну а дальше последует потреотический лозунг РУССКИЙ ОЧНИСЬ БЛА БЛА БЛА! КАроче реально меняйтесь к лучшему! И мы выметем всю заразу в дружественную нам Америку и Великобританию.
С Уважением Егор Юрьевич!
PS и нехер говорить про фанатов! ФЫанаты добрые отзывчевые люди всегда придущие на помощь ближнему!
ЗЫ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЮ СЕМЬЮ И ЖЕНУ!!!!
Общество
Сегодняшним праздником навеянно..Конституция России определяет Российскую Федерацию как светское государство, так почему
Все вопросы к гаранту конституции.
Так все же знают что у приезжих с Кавказа полный застой мозговой жидкости, но они могут дать дополнительные голоса на выборах если похвалить их баранов!
как воспитывать фанатов - еще понять можно. но как воспитать приезжих?
Михаил Дизайнер
Вот вчера хорошо воспитали.
Lika Cool
А как у них принято: Гостю не перечат, по закону гостеприимства ему позволено всё. Но если, при этом, он оскорбил хозяев, его догоняют за околицей аула и режут как свинью. Закон гостеприимства - он тоже, знаете ли, дуалистичен.
Lika Cool
Когда идет речь о собственной шкуре чиновникам не до Конституции. Южане легко могут резать не только баранов, но и чиновников. Вот и помалкивают.
Они всех подряд не трогают! и этим всё сказано
Alex 1200
Конечно легче им жопы лизать, и закрывать глаза и говорить что они хорошие, и ничего не происходит! Но у них свои законы, гор и племени!!! У них стадный инкстинт!!!
Alex 1200