Общество

Грудинина к сожалению на федеральных каналах вы в полной мере не увидите, там только Путин и его слуги, под слугами

я имею в виду в том числе и политического клоуна Жириновского, который всегда работал на власть и против соперников власти

Поэтому смотрите его в инете, других возможностей, равных, наша "демократия" не подразумевает https://www.youtube.com/watch?v=po2o2A-HONo
Ирина
Епть, какое огорчение.
Светлана Гизатуллина
Лучший ответ
Ирина в самом деле, но главное ваш Путин не куда с телеканалов не денется, у него полная монополия на ваши не зрелые умы
подскажите, чей Грудинин ставленник?
почему мы должны выбрать человека, которого вынули из мешка перед выборами и велели полюбить по одной рекламной страничке?
Elena Elena
пусть едет по регионам, региональные СМИ более реалистичны
Андрей Олейник
Ирина вы наивная .
Серебро 925 Очень мало читающих газеты и см. местное ТВ,
Тошнит уже от твоего вора Грудинина, обокравшего своих колхозников.

До сих пор ходили ничем не подтверждённые слухи, что Павел Грудинин в 1996-м якобы продал совхозную «плодородную долину» площадью 5,6 гектара, раскинувшуюся на пересечении Каширского шоссе и 24-го километра МКАД. Продал якобы владельцу компании «Крокус» Арасу Агаларову, вице-президенту Всероссийского азербайджанского конгресса, и якобы по бросовой цене в миллион долларов. (В 2017 году Агаларов занял 51-е место в рейтинге Forbes «200 богатейших бизнесменов России».)

Теперь редакция газеты «Совершенно секретно» располагает выписками из Единого государственного реестра недвижимости, которые впервые показывают объективную картину совершённой скандальной сделки. Итак, новым частным владельцем совхозной lasvegas официально числится АО «Кротекс». Эта компания была образована в июле 1996 года, и, судя по адресу регистрации – «Московская обл., Ленинский р-н, с/п «Совхоз имени Ленина», – «Кротекс» создавался специально под будущую передачу / продажу совхозных земель. Единственный учредитель «Кротекса» – АО «Крокус», президентом которого и также единственным учредителем, по данным электронного справочника «Контур. Фокус», является Арас Агаларов.

Согласно выписке из Госреестра, датой государственной регистрации права собственности на эту землю считается 2 октября 2014 года. Кадастровая стоимость этих золотых 5,6 гектара составляет 287,19 миллиона рублей. Если считать по валютному курсу на сентябрь 2014-го, получится около 800 тысяч долларов, что полностью подтверждает слухи. Таким образом, стоимость одной сотки в lasvegas составляла всего-навсего около 1500 долларов.

И сразу возникает ряд вопросов. Во-первых, в каких финансовых отношениях состояли Грудинин и Агаларов начиная с лета 1996-го и до осени 2014-го, когда часть совхозной земли официально перешла в собственность структур азербайджанского олигарха? Во-вторых, как можно было продавать сотку по полторы штуки «зелёных», если, по оценкам экспертов по недвижимости, стоимость сотки на МКАД составляла не меньше 100 тысяч долларов?!

Далее, из графы «Категория земель», узнаём, что «плодородная долина» выведена из состава сельскохозяйственных угодий, и читаем, для чего она предназначена сейчас: «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, для обеспечения космической деятельности, обороны, безопасности…» Что ж, список перечисленных целей идеологически безупречен, и кандидат в президенты страны от КПРФ вполне мог избрать куда более достойное применение совхозной земле, чем этот «ком золота» под названием «Вегас», который, по выражению классика соцреализма, «зовёт: «Иди сюда!» И выманивает: «Отдай твои деньги!..» Люди идут на его зов, покупают ненужную им дрянь и смотрят на зрелища, отупляющие их» (Максим Горький, «Город жёлтого дьявола»).

Подробнее http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5823/
Lera ^^ А обворовавший страну Путин по твоему лучше?
Ирина за такую тупость твой ответ будет скрыт как попытка дезинформации
Че на его мудрёно-протокольную рожу смотреть-то
Ирина тебе не обязательно, посмотри комедию под пивко
Жириновский будучи умным, занял свою нишу, и балдеет в ней. Ему ничтяк. Вроде как в оппозиции. Однако власть знает его %, и привечает его за это. И ей хорошо, нет, оргазма не испытывает, однако, мол оппозиция есть, вот она!
Ну да, всё проплачено.
Грудинин будет президентом!
Ирина Это не факт, под Путиным все теле каналы, полная монополия на умы
Lera ^^ Грудинин не надежный человек.
Какая разница, он тоже для привлечения народа на выборы Путина.
Борис Денисов
Ирина ))) ну ты и клоун, твой ответ будет скрыт как бесполезный
А мне хочется понять, что такого сделал Грудинин, что его так распиарили, и кто это делает. Не власть случайно, чтобы был хоть какой-то конкурент.
Миляуша Нуруллина Да зажимают его вроде. На сайте Красная линия факты приводят.