Общество
Для прямой линии с Президентом получено уже более миллиона вопросов. Федеральные каналы говорят об этом с гордостью. (+)
Почему федеральные каналы и пресса говорит об этом, как о каком-нибудь достижении? Это разве повод для гордости, что более миллиона проблем жители страны надеются решить с помощью президента, отчаявшись их решить при помощи властей на местах? Типа как оружие последнего шанса ...Что это за выстроенная за 20 лет система, которая работает исключительно в ручном режиме? Или "День челобитных к Царю в прямом эфире" - это круто и идёт на благо Величию Великой России?
Они сами не понимают масштаба катастрофы. Чайники.
Бля..
Забыла позвонить.
Татьяна Ануфриева
Названивай давай))) Ответа будешь ждать три года...
А вот интересно, 1 млн. это 0,68% от населения России, много это или мало?!
Александр Симашков
лень мне, конечно, отвечать не умным людям, ну да попробую... во-первых, миллион - это всяко больше, чем 0, 68% от 140 000 000 ; во-вторых - это в подавляющем большинстве коллективные проблемы - воняет свалка, горит карьер, закрыли больницу - каждый вопрос затрагивает социальную группу. Вот и думай, много это или мало, если есть, чем думать..
Сергей Казак
Думаю, что это всего навсего опрос, в котором приняло участие 0,68 населения. Вопросы сгруппируют по направлениям. а политологи объяснят почему бензин подорожал на 17%, почему рождаемость низкая. почему коррупция процветает.
Каждый год одно и то же. Ничего не меняется, только по мелочам. Нет смысла задавать вопросы Путин- у́мный человек а проблемы слишком очевидны. Или не хочет их решать или не может, что в принципе однохренственно.
Поэтому Путину и не нужны дебаты. Он общается с народом напрямую.
Влад Зубков
Поэтому Путину и не нужны дебаты, что научился он людЯм "мозги ебаты"...
епать нашли чем гордиться... в стране ни хрена не работает, вот весь вывод из вопросов..
царь и прокурор и судья и Бог если надо.
что хотим, если место строительство храма он определяет
а еще в какой-нибудь стране есть такое или и так знают што в стране происходит без вопросов
Боюсь что... пара миллионов не задано, по тому как ответ будет тот же, как и на вопрос... Кому принадлежат недра России?...
Людям хочется социальной справедливости, поэтому много обращений.
Сергей Казак
это разве много??
А ты для начала имеешь какое-то отношение к России ныне? Где именно проживаешь?
Если эти вопросы положить один на другой, то они дотянутся до Луны... так, наверное...
Почему нельзя? Их работа, им виднее что показывать.
чья то с что осуществляется
Чиновники на местах часто нарушают закон и вопрос президенту действительно мощное оружие против коррупции которое по настоящему действенное, чем бессмысленное враньё Навального.
Александр Симашков
Ну не знаю... Навальный мне не обещал, что пока он будет президентом, пенсионный возраст поднят не будет... Это так, на вскидку..
за такие бабки я бы тоже с гордостью говорил
Сергей Казак
Да эти скобелевы-соловьевы-киселевы не 420 000 жопку рвут (420000-это ЗП Депутата)