Общество

Будете ли Вы смотреть "прямую линию" с президентом?

Катя Грачева
он мне будет втирать как я хорошо живу. а я знаю что это неправда. тем более это постановочное шоу. где все заранее записано и неудобных вопросов нет.
Катерина Зубкова
Лучший ответ
Надежда Мокеева Кот. Ну почему ты живёшь плохо? разве Путин виноват?
Так местами посмотрю. В основном володькинские методы ведения бесед уже поднадоели, одно и тоже в принципе, одни и те же гримасы и обороты выражений. Дима был в этом поинтересней.
Лучше я упьюсь... чем бред маразматика слушать...
Даже включать телек не буду. Чтоб рейтинг им не создавать.
Потом тезисы почитаю.
Он что нить ляпнет, типа :Давайте не врать себе в СССР экономики не было, или ещё чего нить всегда в споре можно на него сослаться
Противно сотреть на паяца... который способствует уничтожению стариков - ветеранов... пенсионеров... и т.. д.
Владимир Шевцов Вот зачем ты врёшь?
Людмила Маширова Я вру....хамье в поликлиниках...наебалово с пенсией..все способы чтоб побыстрее загнать в гроб стариков....чинарью они обуза...а Путин - главный чинарь...
Что можно услышать от человека, в 12 год правления которого нагло воруют ВСЕ, даже ближайшее его окружение
Ничё нового там не будет, подставные люди, заученые фразы, пережовывание строго г. . на.
слушать отрепетированный спектакль....
Mereke Kenjebekova
Я живу в России. Что он может мне сказать?
Давайте Вы не будете провоцировать, а я озвучивать, что думаю об этих словоблудиях...
Макс Берсенёв
Можно было и не спрашивать. Смотрть не будут только по обстоятельствам. Выключать ТВ никто не будет. И пусть не врут. Им потом надо же по этому поводу язвить.
Почему прямой эфир? если речь Путина уже звучала в анонсе? у телевизонщиков что портал в будущее?
Елена Иншакова
Обязательно. Это мой президент.
не интересно.
не оратор, на лице одни брови шевелятся, мало эмоций.
да и скажет наверное то же самое, что уже говорил.
Света Зуева
Нам на работе всем сказали смотреть...
Николай Иванов
да уж 12 лет смотрим. Сколько можно, уши, чай, не казенные - столько лапши им не выдержать.
Magzum Kuandykov
Буду.
Смешно читать тех, кто не смотрит ТВ, не читает газет, но всё про всех знает. Правда с чужих слов . Типа ТВ врёт, а интернет говорит правду и только правду, как свидетели в суде))
Татьяна Швачко
А президент согласен ?
не стоит ждать хороших новостей оттуда
Не буду. Заранее знаю, что он скажет. Не интересно, более того - печально.... Да и надоело все порядком.... Беспросветная тоска....
Еrkenaz Kainar
В прямом эфире нет, а так все новости будут про ЭТО.
Я буду смотреть, конечно !
а некоторые ответчики лукавят -
они смотреть не будут, они будут подсматривать в замочную скважину ))))))))))))))))))))))
чтобы соломинку в глазу у Путина поискать :)
Не хочется впервые. Итак ясно, что лучше не будет. Все воровство хотят возместить усилением налогового бремени с рядовых граждан и собирательсвом штрафов за все.
пустая трата времени
Сейчас когда коворят о путине, я в лоб спрашиваю, А кто это такой? Так что я не буду смотреть. Если человек 12 лет ничего хорошего не сделал, то с чего теперь будет делать.
Coco*** Natali
я не смотрю пукинское тв, оно уныло