Общество

вы бы смогли в случае крайней необходимости вскарабкаться на дерево?

Могу, но всё же предпочитаю активную..
Алтынбек Борошов
Лучший ответ
Екатерина Пронина и сучковатую?)
О было дело, с такой скоростью запрыгивала на дуб, что кенгуру и кузнечик от зависти бы плакали)) )
..в лесу встретили кабаниху с маленькими и она за нами погналась. или просто может напугать хотела)))
Леся Галич
До наступления крайней необходимости затрудняюсь с ответом..
Да хоть на женщину!
а вот проспорил !

Рустем Насриев
я и без необходимости могу
Анжелина Джоли
я в землю зароюсь
запросто!
пусть подсадят на первую ветку или лестницу))) и чтобы дерево выдержало, не сломалось и не рухнуло от перегруза (((
котенка по весне с дерева снимал.... значит могу.
В случае чего, я зажмурю глаза!))
да
В легкую))
Улан Садырбаев
Без необходимости облазил окрестные деревья и чердаки и крыши многоэтажек. А по необходимости не стал, встретил овчарку под деревом, она побежала дальше и я услышал крики попутчиков, которых она срывала с деревьев.
Был случай залез на строевую елку метров на десять от стаи одичавших собак в дикой местности секунд за десять не понял как потом
Оксана Гусева
На карликовые деревья при всем желании не смог бы)
Крайняя необходимость - это когда я за котом гоняюсь!))))
И не только на дерево, однажды через такой забор маханула ...а на другой день глянула - вот это да - 2м в высоту . А я одним прыжком с налёту.
я и взлететь могу, если очень надо.
Алексей Юдов
На сосну? Тогда - нет.
Дарья Курило
конечно!! ! один раз офицеры от кабана с лыжами на дерево залетели)))
Роман Дмитренко что значит народ тренированный!))))
и сильно сомневаюсь,что среди них были жирные
Только если дерево с крепкими ветками.
Я и без необходимости туда постоянно залезаю, дитю помогаю слезать)) ) Она сама может, подстраховать не мешает)
Саша Петров
Да
нет (
Sergei Zaicev