Общество

А в случае жизненной необходимости - Вы готовы пойти на серьёзные самоограничения? Или это для Вас "непосильный труд"?

В чем именно готовы и в чем НЕготовы себя ограничить?
"Жизненная необходимость" - не спрашивает тебя, чем ты готов пожертвовать. Она ставит тебя перед фактом.
Айгул Бисембаева
Лучший ответ
В Оптиной пустыне жил - не курил, не пил, вставал в 5.00, молился и работал до 22.00... За территорию монастыря не выходил.. .
А так, в принципе, могу неколько суток не есть....
Человек от жЫвотного тем и отличается, что способен управлять своим поведением и даже "безусловными рефлексами" без принуждения извне.
да, конечно! Уже было...
Алена Чуб
Смотря что подразумевается под серьёзными самоограничениями... Например в течении четырех месяцев есть вареную перловку без масла, черный хлеб и чай с сахарозаменителем и при этом готовить семье полноценный обед... Это серьезное самоограничение или так себе...
Ну вас в баню с такими вопросами! Итак уже дальше некуда. Сегодня не обедаю и пойду с работы домой пешком, только для того, чтобы нажраться дешёвого пива!
хватит уже ограничений, наелась, наоборот стремлюсь прийти к тому, чтобы ни в чем себе не отказывать, чего и вам желаю
непосильный труд это труд только за деньги, без интереса, перспектив и желания работать
Амир Косанов
У меня и так все ограничено по самое не могу.
Amriddin Alidodov
Для чего ограничения? И смотря что за жизненная необходимость, если к примеру болезнь, от которой зависет твоя жизнь. И чтобы выжить тебе нужно в чём то себя ограничить то да. А по сути ради мелочной какой то фигни не готов, например если девушка скажет чтоб я меньше ел или пил, как бы жизнь одна и не надо идти на мнение других как на привязи)