Общество

Владимир Лисин, состояние которого $18,8 млрд беднее Гейтса всего в 2 раза-все заработано честным непосильным трудом??

Мурат Сыздыков
Я думаю честным, но всё-таки посильным - он же осилил!
Сергей Филинов
Лучший ответ
Да конечно разве можно Билла сравнить с Лисиным Видимо Лисин с 3 лет начал трудиться и сейчас не разгибает спины Наши миллиардеры всех заткнули за пояс Такую страну разграбилив
Яна Орлова
Мурат Сыздыков нет он за 10 лет сколотил -"работая " директором металлургического комбината - а там как у всех лохотрон на ваучерах у меня вон тоже 700 акций лежит дешевле туалетной бумаги -а завода давно нет директор наверно чуть беднее лисина -завод распродал склады и ветку купил по дешовке на месте завода домов настроил высотных...а нас акции покупать заставляли ГАДЫ!!!
А у нас все евры изнемогают от непосильного труда и бедности!
Elxan Seyidli
Я же вам давно толкую, что виселицы надо строить..
Олег Ленский
Железную руду на комбинат тележками возил, металургию страны спасал!!
Топ-10 российских миллиардеров 2010 года по версии "Финанс":

1.Владимир Лисин - $18,8 (год назад $7,7 млрд и 3-е место)

2.Михаил Прохоров - $17,85 (год назад $14,1 млрд и 1-е место)

3.Роман Абрамович - $17 млрд (год назад $13,9 млрд и 2-е место)

4.Сулейман Керимов - $14,5 млрд (год назад $7,5 млрд и 5-е место)

5.Михаил Фридман - $14,3 млрд (год назад $6,1 млрд и 6-е место)

6.Олег Дерипаска - $13,8 млрд (год назад $ 4,9 млрд и 8-е место)

7.Алишер Усманов - $12,4 млрд (год назад $4,5 млрд и 10-е место)

8.Вагит Алекперов - $10,65 млрд (год назад $7,6 млрд и 4-е место)

9.Алексей Мордашов - $10 млрд (год назад $4,10 млрд и 14-е место)

10.Владимир Потанин - $9,95 млрд (год назад $5 млрд и 7-е место)
Герой! Орден ему надо дать! И памятник поставить при жизни на Красной Площади!
Мурат Сыздыков причем замуровав его живьем в этот памятник
ага, а начальный капитал он заработал на базаре, продавал трусы))))))))) ) ясно дело, что не честно
Assel Baukenova
он просто комсомолец, ему по карточке все выдайться