Общество

Эээ-эх,был бы сосед путевый,можно было бы ему по сходной цене,заработанную честным трудом его дрель продать.Или как?

Или как обычно куда?
Он пропивает Ваши деньги, которые должен за будующую покупку? Непутёвый!
Olga Peters
Лучший ответ
Дарья Савельева Приветствую Дружище:-)))))))
Я вот задумался,
как из твоего ответа вопросец наформулировать:-)))))))))))))
Просверли к нему дырку и скажи в нее, что ему не стать лауреатом Нобелевской премии.
Как?.. .
Лет 12 назад сняли у моего авто ТО ЧТО НАД БАМПЕРОМ ПРИКРУЧЕНО.. .
И на следующий день... давай мне предлагать.. .
Я им посоветовала... на лобик себе повесить...: -)
Пошла и купила своему авто НОВУЮ... эту часть, которая над бампером прикручивается...: -)
Вдруг твой сосед... такой же непутёвый, как и я?...: -)))
А как обычно... им надо было бы в скупку снести сразу... но там видно давали мало... А им много надо было и сразу...: -)))
Хоть сосед и непутёвый, но не до такой же степени! Лучше уж на его жене опыты проводить-безопаснеё,наверное, будет!
Конечно... у кого она сейчас - то и владелец... все - как у нас в политике... предлагаю продать втридорога и еще обвинить его в чем-то, в прошлых грехах, привлечь в посредники другого (сильного физически) соседа...)))
Выпросил таки дрель у его жены! Ну и как? Стоило оно того?
Послушай совета старших, дрель не машина, чтобы её по сходной цене (как вознаграждение за находку!!) ) старому владельцу вернуть. Лучше продай новому и подальше от себя (вдруг и там жёнушка Василиса Прекрасная!) .
И от дрели избавишься, и деньги получишь, и новыми знакомствами обзаведёшься. Вот так, как обычно.
А мне, почему- то, жалко соседа.. . Нелепый он какой-то...
можно было бы ...вот только КТО ее заработал честным трудом определиться - и можно ...на продажу
Zhanara Tabilganova=)))
не надо! в хозяйстве самому пригодится)))
Ирина Локес
продай, пока он непутевый, по завышеной цене ворованую дрель..
Ага, а если б жаба не душила, то можно было бы ему же, соседу, его дрель на день рождения и преподнести.... или на сегодняшний праздник, которым призывает нас к единству.... мрак!!!! вот хотели ли Вы быть единым со своим соседом? хотя Вас с ним точно что-то, вернее кто-то объединяет.... Вот как-то так!!!
Ип Кукушкин В.в
Да уж...: -)))
НЕпутёвый сосед с БЕСпутным никогда не договорятся о цене.. .
и ни только дрели... каким бы честным ТРУДОМ: -) вы оба ЕЁ ни заработали: -)))
Айжан Оспанова
Ээ. э. эхх! И сосед непутёвый и дрель оскомину набила. Потому-то и не сторговаться и сходной цены не видать. Как всехда!)))
Лариса Алимова
Продать соседу дрель, заработанную честным трудом его?: -)))
Нет, какое всё-таки небо голубое!: -)))
Я так подозреваю, шо сосед и в Поле Чудес верит: -)))
Отчего бы ему не посоветовать закопать на заднем дворе
несколько свёрлышек в полнолуние и, если он каждую ночь
будет их поливать и окучивать, то непременно вырастит целое дрелевое дерево: -)))
Соседке, правда, будет все эти ночи одиноко....: -)))))))))))))
Николай Волгин
Татьяна Сергеева А вот тут мы, как общественность, должны подсказать ей выход из одиночества: назначить сменого дежурного-психотерапевта, составить графики выхода ночнеого психопатруля, разучивать с нею задорные речевки и т.д. Пока муж окультуривает Поле Чудес, мы должны ее окультуривать беспрестанно.
А непутевый только на бартер согласен? Дрель на жену с выводком ?
Каждому свое?))))
Lesha Beshas
Вот читаю я это уже давно, читаю.. .
Да, Петя, какой у тебя ужасный сосед!
Но зато его жене повезло, что хоть ты-то рядом есть.. .
И дрели тоже повезло, - ну по логике.. .

Только вот думаю - нету у тебя шансов, чтобы твой беСдушный корЫстливый сосед наконец понял,
что выпрашивать на пару дней дрель и потом не отдавать полтора года - это титанический труд.
А каждый труд (тем более титанический) должен быть вознагражден.
Не понять твоему тупому бесчувственному соседу такой простой жизненной мудрости:
"Всякая работа (также и работа по выманиванию дрели) достойна уважения! "
Дарья Савельева Угу,а это мы ща с людей-то и спросим-с,
каково оно:-)))))))
Рад приветствовать,рад:-)))))))))))
Видать путевые вы оба и по одному и тому же кругу путите
Ужешь оба разом продали ту несчастную дрель
Выпили и по кажному дому попутили
али вместе к соседке один с одной стороны другой с другой.... вообщем как то так... .
А вот про труд да исче честный тут как то ...не прет.. .
честно нельзя зарабатывать дрели.... только шишки в такой месте....
Лена Абалина
СТИХИ О НЕЗАБВЕННОЙ ДРЕЛИ

Она была его мечтой.
Мечтой заветной звал.
Мечту с завидной быстротой
Он реализовал.
Доктор, не поропитесь расстаться с инструментом! В условиях кризиса надо быть особенно расчетливым. Деньги ты все равно на соседскую жену истратишь, а музицировать по ночам станет нечем. Довольно слушать голос желудка, займись духовностью!
не плачь по волосам годы своё отнимают МЯГКО!! 1