Общество

Ежели любовь не удается продать по сходной цене,то надо доплатить,шоп таки забрали.Или как?Или как обычно куда?

Да просто соседу подарить, бесплатно... пусть тоже мучается...)))
Таня Ершова
Лучший ответ
Дарить себя-не значит продавать.
И рядом спать-не значит переспать.
Не повторить-не значит не понять.
Не говорить-не значит не узнать.
Не значит не увидеть-не смотреть.
И не кричать-не значит не гореть.
И промолчать, и не найти ответ-
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь.
И замолчать не значит умереть.
И замереть, когда увидишь смерть-

Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мрак-не значит уходить.
И отпустить-не значит упустить.
Не отомстить-не значит всё простить.
И порознь быть-не значит не любить.
Катюша 1111
отдай затак
Ну... если у тебя на доплату хватит. то я тебя . пожалуй себе заберу! ! а что? Я тебя давно знаю. Будешь дом охранять! ха-ха-ха!!!
Если любовь не удаётся продать на одной улице.... надо перейти на другую.... может там заплатят.
Все зависит от того, что вкладывать в понятие "сходная цена". Следующий апект: цена зависит: это перепих второпях с дежурным чмоком или это НЕЧТО.. . ТОГДА И ПРДАВАТЬ _ ФИГУШКИ!! ! САМ ПОПОЛЬЗУЮСЬ!
Горох Горошин
Платить ДО продажи и удастся забрать, ежели сходна цена на НЕлюбовь и как обычно в никуда...: -)))
Михаил Малашин
Может сдать в коммисионку, пока не купит кто, и раз за разом за невостребованностью, скидывать цену.
Ну уж -фигушки! ! Подарить - подарю! ! А вот насчёт доплаты Мне за Мой Подарок?!!. Подумаю.. . Хотя.. . НЕТ! ! Дарить - так Дарить!! !
Вот так, как обычно.
Павел Ильин
А ты рекламку сделай: " Удовлетворяю сексуальные непотребности". Сразу продашь.)))))
Татьяна Потетюева Ик! Свои или чужие?
Мои недавние попытки продать во время ремонта старую мебель, пластинки, бытовую технику окончательно и бесповоротно убедили - если тебе это не нужно, то и продать не удастся, никому тоже не нужно. Даже с доплатой! Это же относится и к любовям (любвям)!
Не обесценивай любви, док!!!.) )
Не продаёЦЦа по сходной..) ) -
попробуй подать, КАК эскорт-услугъи. .
Они зафсехда ценились дороже
продажной любви..)) )
..нуу, а, если уш - софсем не продаёЦЦа.... ((((( -
то и доплачивать - бесполезно..) )
Оформи, КАК неликвид, и - забудь..))
Может скидку сделать, ежели залежалась?
С доплатой оно вернее!
Я ее дарю безвозмездно, от всей Души, щедрость вот такая. А ей только пользуются, хотя ценят. Не продаюсь вот.. . Потому что считаю, что это самый лучший подарок от жизни и мне самой. А когда она уходит незнамо куда, то это опять бесплатно, без всякой доплаты. Но лучше пусть живет, она такое ЧУДО!
Вот ты доктор, а не понимаешь! Фразы: "Только сейчас и специально для вас" - придуманы не промто так. Не забывай еще о банерах с надписью "90-% скидка! "
Светлана Росс
Тогда проще выкинуть. Туда, куда обычно...
ну да, за утилизацию отходов производства
Gulmira Zhamankulova
Я балдею от длинных ног моей последней девчонки!
Не успеешь раздеться - она тут как тут, уже за пивом сгоняла!
Sergei Ulmanis