Общество
Ежели любовь не удается продать по сходной цене,то надо доплатить,шоп таки забрали.Или как?Или как обычно куда?
Да просто соседу подарить, бесплатно... пусть тоже мучается...)))
Дарить себя-не значит продавать.
И рядом спать-не значит переспать.
Не повторить-не значит не понять.
Не говорить-не значит не узнать.
Не значит не увидеть-не смотреть.
И не кричать-не значит не гореть.
И промолчать, и не найти ответ-
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь.
И замолчать не значит умереть.
И замереть, когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мрак-не значит уходить.
И отпустить-не значит упустить.
Не отомстить-не значит всё простить.
И порознь быть-не значит не любить.
И рядом спать-не значит переспать.
Не повторить-не значит не понять.
Не говорить-не значит не узнать.
Не значит не увидеть-не смотреть.
И не кричать-не значит не гореть.
И промолчать, и не найти ответ-
Стоять совсем не значит не лететь.
И замолчать не значит умереть.
И замереть, когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мрак-не значит уходить.
И отпустить-не значит упустить.
Не отомстить-не значит всё простить.
И порознь быть-не значит не любить.
отдай затак
Ну... если у тебя на доплату хватит. то я тебя . пожалуй себе заберу! ! а что? Я тебя давно знаю. Будешь дом охранять! ха-ха-ха!!!
Если любовь не удаётся продать на одной улице.... надо перейти на другую.... может там заплатят.
Все зависит от того, что вкладывать в понятие "сходная цена". Следующий апект: цена зависит: это перепих второпях с дежурным чмоком или это НЕЧТО.. . ТОГДА И ПРДАВАТЬ _ ФИГУШКИ!! ! САМ ПОПОЛЬЗУЮСЬ!
Платить ДО продажи и удастся забрать, ежели сходна цена на НЕлюбовь и как обычно в никуда...: -)))
Может сдать в коммисионку, пока не купит кто, и раз за разом за невостребованностью, скидывать цену.
Ну уж -фигушки! ! Подарить - подарю! ! А вот насчёт доплаты Мне за Мой Подарок?!!. Подумаю.. . Хотя.. . НЕТ! ! Дарить - так Дарить!! !
Вот так, как обычно.
А ты рекламку сделай: " Удовлетворяю сексуальные непотребности". Сразу продашь.)))))
Татьяна Потетюева
Ик! Свои или чужие?
Мои недавние попытки продать во время ремонта старую мебель, пластинки, бытовую технику окончательно и бесповоротно убедили - если тебе это не нужно, то и продать не удастся, никому тоже не нужно. Даже с доплатой! Это же относится и к любовям (любвям)!
Не обесценивай любви, док!!!.) )
Не продаёЦЦа по сходной..) ) -
попробуй подать, КАК эскорт-услугъи. .
Они зафсехда ценились дороже
продажной любви..)) )
..нуу, а, если уш - софсем не продаёЦЦа.... ((((( -
то и доплачивать - бесполезно..) )
Оформи, КАК неликвид, и - забудь..))
Не продаёЦЦа по сходной..) ) -
попробуй подать, КАК эскорт-услугъи. .
Они зафсехда ценились дороже
продажной любви..)) )
то и доплачивать - бесполезно..) )
Оформи, КАК неликвид, и - забудь..))
Может скидку сделать, ежели залежалась?
С доплатой оно вернее!
Я ее дарю безвозмездно, от всей Души, щедрость вот такая. А ей только пользуются, хотя ценят. Не продаюсь вот.. . Потому что считаю, что это самый лучший подарок от жизни и мне самой. А когда она уходит незнамо куда, то это опять бесплатно, без всякой доплаты. Но лучше пусть живет, она такое ЧУДО!
Вот ты доктор, а не понимаешь! Фразы: "Только сейчас и специально для вас" - придуманы не промто так. Не забывай еще о банерах с надписью "90-% скидка! "
Тогда проще выкинуть. Туда, куда обычно...
ну да, за утилизацию отходов производства
Я балдею от длинных ног моей последней девчонки!
Не успеешь раздеться - она тут как тут, уже за пивом сгоняла!