Общество
Пятую графу отменили,шоп таки не было лишнего повода похвастаться.Или как?Или как обычно?
отменили, но держат в уме...
Вот именно поэтому. Которые там в паспортном отделе мильцанерши- случайно Евангилие прочли от скуки-а там слова Христа-нет ни эллина ни иудея. Теперь евреям и грекам не пишут-а остальные могут сами себе написать автоматической ручкой.
Зато ввели графу "пол". Для некоторых дам типа Новодворской.
Шобы Вам коллега, один мой коллега два раза одинаково отвечал )))))
Тогда бы пришлось вводить еще и генетическую экспертизу...)))
Ха!! ! Да всего лишь, чтобы
не у кого не возникало Зависти
по данному поводу!! !
Вот так, как обычно...
не у кого не возникало Зависти
по данному поводу!! !
Вот так, как обычно...
Пятую графу отменили, шоб помнили-хто на Земле хозяин!
Размножились они. Если всех со считают, ужаснутся.
Пятую гърафу отменили для тогъо,
шобы дать КАЖДОМУ!!!. желающему, таскать) ) -
РАВНЫЕ возможности похвастать!..))))))) )
..нуу. . может ещё...))) -
шобы любители ПОЖАЛОВАТЬСЯ
по этому поводу..)) ) -
могъли, таки, -
почувствовать и себя - ИЗБРАННЫМИ!!!.))))))))))
..нуу. . может ещё...))) -
шобы любители ПОЖАЛОВАТЬСЯ
по этому поводу..)) ) -
могъли, таки, -
Чтоб не сразу поймали если что
Чтоб страна не могла похвастаться своей многонациональностью.
хорошо бы узнать пофамильно и порыльно, всех голосовавших, за отмену этой главы.
интэресссно будетт, поверьте
подражение как всегда западу
ну там в паспорте еще есть и половая принадлежность можно ей хвастатся. . патриоту пох чем хвастатся это своего рода наркоманы, если такой чел с утра не погордится то может либо себе кий отрезать со психу либо соседу..)) ) НАРКОШИ ХУЛИ С НИХ ВОЗЬМЕШ даже анализы и те куёвые..))