Общество

Шоп начать новую жизнь надо прекратить текущую. Или как? Или как обычно?

Ну или хотя бы вылечить .Текущую. Для начала.
Максим Симонов
Лучший ответ
Да, жизнь течёт!... Может перейти в другое место, где поглубже, почище.. . А может и вовсе на бережку посидеть задумавшись?. . А, в идеале, хотелось бы.. . Нет, никаких "мечт"!...Вот как-то и.. . Т. Ф.
Elmir Gadzhiev
Elmir Gadzhiev Что-то вас сегодня из стороны в сторону, да как-то круто....Т.Ф.
Деревяный макентош ИзМеНиТ
Поверьте на словО! Новая жизнь очень быстро превращается в Текущую. а это только лишние огорчения.
для начала поработай так же
http://bezumno.ru/pict/11188-farsh-zhest-.html
$$$Анюта $$$
конечно .. мало кто знает, но человек - он как птица Феникс ...
Анечка Анечка
Ой, Гы!...))) )
Ничё не прекращай!!!)))))))). .
Спустифф жЫзнь сквозь пальцы.. . -
трудно. . очень трудно!! ! -
рассчитывать начать новую!!!))))))))))))
Саня Цурик Привет:-)))))))))
У меня ММ глючит!
Так что жди,когда заработает:-)))))))))))
Ну и к чему этот экстрим? Достаточно развернуться и пойти в другую сторону, новая жизнь Вам обеспечена! Как-то так!
не прекратить, а изменить.
Jon Riko
Как только исчезнут признаки текущей жизни, сразу же появляются признаки жизни новой....
________
А я завтра хотел. И че? Накуй, накуй закричали дети? ! А все одно: Бес до кондрашки доведеть....
Текущая может ещё пригодиться, если новая не заладится. Впрочем, для увеличения шансов на успех, можно начать сразу несколько новых.
Иван Гордеев
Надо-надо
надо прекратить свои привычки.
Нет, нужно дождаться понедельника, не ближайшего, так следующего, вон их сколько понедельников, значит и шансов начать новую жизнь уйма!!!
***яинная ///
Текущую оставь как воспоминание о былом и для сравнения с новой. За новую жизнь! А вдруг придется вернуться?
А тем, хто НЕ живёт, а существует ?
P.s Jma
Нет как то не так.... я так себе думаю ежель ты не изменишь себя сам привычки, умерить пыл, найти новые вдохновения и самое главное новый стимул, музу ЖЕНЩИНУ ради которой захочется измениться либо совершенно новое хобби для изменений тогда и появится новая жизнь... но ежель ты войдешь в новую жизнь со старыми привычками.... то она быстро станет вновь вялотекущей.... и зачем козе баян.... так шо однако пора искать стимул...
Ну вроде жизнь вечна. Если только вселится в кагото. Или опять не туда.
И0B Сеeebi4 !
Все новое - это хорошо забытое старое!
Поэтому, жизнь надо прожить так, чтобы уже.. . больше не захотелось.; -)
живи, как есть
Artem Kursevich