Общество

Шоп начать новую жизнь,в этой жизни надо хоть раз кончить.Или как?Или как обычно?

Можно МНОГО раз кончать, но НОВУЮ так и НЕ НАЧАТЬ!!!!
Оксана Шведун
Лучший ответ
Я так хочу, чтобы лето не кончалось.
Или как обычно куда?
Шоб начать - кончить? Приступаю.. -)))
Кого же кончить в первую очередь? Надо просмотреть весь список.. -))) Ага! ! Этот - первый,.. остальные - в очередь. .
Вот так, как обычно..
Виталий Хан
Эх.. . Что то давненько я новую жизнь не начинала....: -))))) :-)))))) :-)))))))
Новая жизнь считай уже началась, когда получится хоть один раз кончить)))
Шоп начать что то новое, даже жизнь - надо доделать старое
L E G A C Y
надо начинать как началова и кончать как кончаловский....
*** Muxan *** ***2012***
пить бросай, совсем другая жизнь начнется....
Ничто не может длиЦЦа бесконечно, док..)) )
И, шобы НАЧАТЬ новую жЫзнь..) ) -
СТАРОЙ..) ) - нужно положЫть
РЕШЫТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ!!!.)))
Ксения Черняк
Не жили хорошо, нечего и начинать! Как всехда!)))
Gul'naz Baxtiyarova
что -то вас все на оргазмические и ноноргазмические темы тянет. проблемы?
Андрей Балакин
А если не доделать, то так и останешься недоделаным...? Ха-ха! Это Антону ответ . Чтобы начать новую жизнь, начни с конца!
И здесь мущщщин обделили.
А мы можем ...эээ ...чертчертчерт ...кому МНОГО дано, с того МНОГО и спросится--Экклезиаст ((( или )))))
Сергей Тоноян
чем чаще начинаешь тем больше кончаешь
Лилия
только вот кончить надо своевременно ...
Камбар Гайсин
Лучше даже не начинать.
Farhat Sulayev
М-м-м... если шото началось, значит шото или уже кончилось, или еще кончицца.
Поэтому вот это вот децкое "хоть раз" - не катит...
...и вот откуда тогда в правительстве столько э-э-э ...недоначатых? ! Их родили, не посоветовавшись сначала с народом! А надо бы в этом вопросе как вы: серьезно, вдумчиво, не с кондачка ...как обычно)))
Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...
Ден Куликов
Судя по колличеству беременностей у соседки - Гугуцэ ты кончил уже не раз и даже не два )