Общество
Бывшие супруги всегда страстно желают,шоп их бывшие были бы еще более несчастны со своими новыми?Или как?Или как обычно?
Я желаю им счастья с новыми. Тогда они меня трогать не будут.
Позволь не согласиться... я всегда говорила.... что наша должна быть лучше !!!))))))))))))))
Надо раставаться так, что бы потом, каждый из бывших, молился за благополучие другого, дабы у того не возникло желания соединится снова!
Мы пока действущие супруги, но если что, то только счастья пожелаю. Это честно. Вот как-то так!
а фиг его знает, мы ещё настоящие, но я бы не желала ничё такого
Это смотря какой супруг, смотря что связывает.. . Первому восьмой год после второго развода материально помогаю, звонит и рыдает по любому поводу, со вторым периодически сплю в компании четвертого, а третьего искренне надеюсь похоронить.
Всё зависит от человека. Нельзя утверждать такое однозначно. Бывает злорадство, но и в добрые пожелания я верю. Как всегда!)))
1. Бывшие обычно радуются, если их бывшие, так и не нашли себе никого и поэтому еще более несчастны.
2. А некоторые бывшие очень радуются, если их бывшие никого не нашли, ибо, имеют резерв на всякий случай.
3. И еще, всегда бывшим кажется, что именно они делали жизнь своих бывших насыщенной и яркой, а без них свет всенепременно меркнет и краски мира становятся блеклыми
=)
Да ладно! это от человека зависит. Бывает такая пакостная порода...)
Каждый новый при этом материт бывшего, что этот переходящий приз ему достался .
Или не так.... Но для этого должно пройти время.
Зависть грех и страшная глупость.
У меня две бывших. Мне и с той и сдругой было хорошо. Сейчас еще с одной тоже хорошо. С какого перепугу я должен желать щоб им было несчастливо?
Владимир Кучмий
Согласен на все 100%.
Тамара Промская
Аналогичная ситуация и аналогичное отношение! С уважением.
А мне кажеться больше неудачам бывших радуються новые спутники жизни бывших (новые мужья и жены) типа так тебе и надо, мало того, что он) она) теперь со мной, так тебе и не прет
Вот, вот.
Все мы эгоисты! :=)