Общество

За нетрадиционным уже признали право на существование,теперь,нетрадиционное желает,шоп его все считали нормой.Или как?

Или как обычно куда?
а это и есть норма, категория психически нездоровых людей идет на естественное вымирание, без насилия здоровых над убогими .кроме того они по дороге в ад еще и развлекают публику.
Анатолий Воронов
Лучший ответ
Конечно... Будут однополые браки официально и везде, а нынешние традиционные будут тихо встречаться в определенных местах...)) ) Будем выходить на парады ...)))
Ха!! !
Хоть в чём-то но надо прислушиваться к Православной Церкви - раз и навсегда признать НЕТРАДИЦИОННОЕ - грехом! И ТОЧКА!
Вот так, как обычно...
Rustam Khalhojaev татьяна,от больного ни одной женщине пользы не будет,вы что их тогда на костер пошлете? не поверите,но если вы с желанием посмотрели на чужого мужчину,не мужа,то вы уже согрешили в сердце своем.не суди и не будешь судим,люби ближнего,без всяких оговорок,пусть первым бросит камень кто без греха...а вы говорите своим ответом,что мы,православные правы во всем,но перед богом каждый станет один на один и у меня и у вас по жизни рыльце в пушку.больные требуют спасения,вот по доброму и по своих возможностях их нужно спасать.
Сволочи.. . Скоро мужиков нормальных совсем не останется.... И так их немного...
***gul`naz*** Abdumominova
Нетрадиционное уже желает, шоб ВСЕ традиционное стало нетрадиционным!))
Так ведь это как обычно- посади свинью за стол, она и ноги на стол
Тэмпора мутантур, эт нос мутамур ин иллис .
Вон полвека назад какие-то дискриминации сегрегации апартеиды были нормой. А сейчас ничё-- фотографии на память и чтоб поближе стоять.
Ну, шо для нетрадиционных норма, то для нормальных извращение)
Вот лично мне, глубоко пофиг, на их признания!
Так, что готова признать нетрадиционную любовь нормой для нетрадиционно ориентированных! )
Ж@нн@ М@дыбеков@
как только нетрадиционное станет нормой - оно перестанет быть нетрадиционным. И сразу появится что-то другое нетрадиционное, которое будет стремиться стать нормой. Может это будет, то что до нетрадиционного было традиционным :)))))
Епыть! А кого, кроме пиарящихся депутатов, волнует, шо желает нетрадиционное? Нехай сабе желает... в тряпочку.. .
Сексопатолог по тв рассказывал, если у мамы вовремя беременности краснуха или грипп токсический случицца, огромная вероятность мальчику родицца с неразвившимся центром влечения к противоположному полу, который в мозге находицца.
А за счет этого рядом стоящий центр тяги к прекрасному зато вольно растет. Поэтому их много в бомонде, гламуре и пр. и нету преступников.
Другие, у кого чего не развито, парады же не устраивают.
никто не хочет, чтоб его считали ненормальным, даже если есть существенные отклонения