Или как?
Или как обычно куда?
Общество
В Европе христиане признали права геев потому, шо после костров Инквизиции совершенно не осталось красивых женщин!
Для вхождение в Евросоюз требуется признать права гомосексуалистов, потому что европейские гомосексуалисты боятся вторжения красивых женщин из стран, где не было Святой Инквизиции
Да просто у них не было колхозов и они попутали вид сожительства. :)
Своих сожгли на кострах, а мусульманки прячутся под паранжой. Что остается еще делать любвиобильным французам?
«Эти отвратительные негодники… предавались грязным и грешным половым актам, совокуплялись с самим дьяволом, который появлялся им в человеческой форме и использовался мужчинами, как пассивный бес суккуб и одновременно угождал женщинам, как активный бес инкуб» (стр. 129).
– Подобные вещи вы найдёте в протоколах почти каждого процесса ведьм и ведьмаков, – продолжал генерал-профессор новой советской инквизиции.
– Как же объяснить эти шабаши, с точки зрения диалектического материализма? Да, очень просто.
Дохристианские языческие культы, особенно – в период распада Древней Греции и Рима, были очень либеральны в вопросах половой жизни.
Кстати, подобная же история – в современном западном мире.
Если вы почитаете описание вакханалий и сатурналий, то есть, языческих праздников в честь богов Вакха и Сатурна, покровителей вина, веселья и плодородия, то убедитесь, что это были дикие оргии, иногда по целым неделям, где открыто крутили любовь всех сортов: не только мужчин с женщинами, но и мужчин с мужчинами, и женщин с женщинами, то есть, занимались педерастией и лесбиянством.
А рядышком – совокупления с животными и детьми, то есть, садомия и растление малолетних. Тогда это было просто развлечение.
В современном же мире, это считается половыми извращениями. Средневековая церковь рассматривала это, как грех.
Поэтому, вырожденцы, которые были предрасположены к этим извращениям, устраивали свои сатурналии и вакханалии секретно. А инквизиция называла это шабашами ведьм и ведьмаков. Вот и вся диалектика.
Зато какие красивые мачо - эти инквизиторы! ))))
Конечно не поэтому, но рациональное зерно есть
это просто возврат к истокам ...ну как в Древней Греции ...или Древнем Риме
Ага остались только красивые инквизиторы )
А наша Батурина? Чем плоха?
Татьяна Зубарева
А наша Новодворская не хуже Вашей Батуриной!!! Вот так вот!
Та нет! Сколько можно бабам отдуваться, терпеть грязные похотливые потуги любви от мужского населения, пусть и мужики на своей жопе испытают что это такое !!!Ура !!!Глядишь скоро, куда не плюнь в пидароса попадёшь !!!
Как обычно. В смысле - пальцем в небо. Инквизиция за время своего существования не вынесла ни одного смертного приговора. Максимум наказания - заточение в монастыре.
Да, уж. С кострами они, видимо, тогда перестарались! )))
признали те, кому тема близка... а это не христиане, даже если так себя величают... видно они же и на водовку запреты пишут...
Ну, в те времена, когда существовала Инквизиция, понятия красоты были совсем иные. В моде тогда был высокий чистый лоб и длинная шея. Чтобы усилить зрелище, дамы подбривали волосы на лбу и затылке и выщипывали брови. Некоторые красавицы в погоне за благородным овалом выбривали себе пол головы и даже удаляли верхние ресницы. Еще в моде была бледность, немощность и совершенно плоская фигура. Появись такая "красавица" в наши дни, то ее бы сопровождали только сочувственные взгляды.
Почему-то тогда красивых мужчин в Европе намного больше чем в России?
Наверно их гены красоты инквизиции испугались и перебежали к их мужчинам...
Vahit Osmanoglu
Ну,это они для тебя красивые.