Общество
Х. Клинтон: "Права геев-это права человека. А права человека-это права ГЕЕВ. "О чём это она имела ввиду?
То что геи такие же люди как и гетеросексуалы
это она хочет получить голоса - и всё Бред это
Предлагаю всех анших гомиков отправить к Клинтон - пусть она защищает их права на месте.
В концлагерь 3,14доров! Печку топить!
Просто Х. Клинтон - женщина. И пытается выразиться не очень жёстко. Но переживает. Вот и запуталась.
вам не понять... это она человекам говорила.... с правами.... не вам...
Костя Иванов
Она это говорила имеено нам, челловекам, а не пидорам
имела в виду что они тоже граждане, как то так.
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. "
В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
Bibol Forever
Вот-вот, старушка Хиллари о вас, педиках, вон как заботится )))))
Так она по другому и сказать не могла. Ведь в ее окружении сплошные геи. Для нее они человеки. А кто думает иначе они диктатором называют.
Может быть изобретены бомбы, которые несут не только демократию? ! ОООООО
Клинтон имела честь донести до нас, грешных, четкую мысль-рулить будут геи!
Америка- надежда и защита всех людей кроме идиотов.
Алексей Ушаков
Америка - страна идиотов - потомков сосланных бандитов и проституток. А также черных рабов. кстати, в Америке черное и цветное население скоро вытеснит белых.
Она считает, что геи тоже человеки, хотя у многих есть в этом сомнения
Право геев на негеев
Имеется ввиду, что право быть геем - это право человка (имеется ввиду по желанию) . А права человека (конституционные) - это права геев. Вобщем и целом, что геи тоже люди.... Хотя с этим можно поспорить.
то, что все пидорасы
Скорее, это ляп. Наверное, она имела ввиду это: что права человека включают в себя и права геев тоже, как и права религиозных групп, права чернокожих итд.
С логической точки зрения фраза "Права геев-это права человека. А права человека-это права ГЕЕВ" обозначает, что права человека тождественны правам геев.
Короче, это ляп. Такой же ляп, как, например, "В СССР секса нет".
Не стоит обращать внимания.
Сергей Шильмин
Возможно даже, что ляп в переводе, а не в ее словах. Оригинала на английском в вопросе не было, поэтому нельзя быть уверенным ни в одном слове.