Общество

Почему у двух натуралов, которые ненавидят друг друга, больше прав быть вместе, чем у двух любящих геев или лесби?

Многие люди несчастливы в браке и только и думают, как отделаться от своей "второй половины", тем не менее им предоставляется больше прав официально быть вместе, чем любящим геем или лесбиянкам. Попади один из партнеров в больницу, второго даже не пустят к нему.
S(
S.a (->)
Ой, да у нас вообще много чего не спешать узаконить.... В Голландии геи могут создать семью, все - курить лёгкие наркотики, эвтаназия разрешена. Блин, но ведь живут, никто не спивается, старушек не убивают ради наследства.... и не колятся так, как у нас.... У нас темы более злободневные - как уклониться от уголовной ответственности при связи с несовершеннолетними... поэтому и возраст снижают законодательно! Депутаты о России-матушке думают)))
Ирина Ступакова
Лучший ответ
Да любите, кто ж вам мешает. Только не надо это совать в нос другим.
Миша Крысенко
Да лижитесь на здоровье, кто вам мешает. Только не надо других втягивать в своё извращение.
Наталья Фомина
да.. это безобразие.. ваще государство не имеет права решать кому и с кем себя объявлять семьёй..
"Штамп в паспорте это круто" (с) масяня ))
Да кто ж не пустит в больницу? есть режим посещения и т. п. , и там не спросят, кто ты - друг, родственник.. .
Просто в этом не должны быть замешаны третьи лица, особенно недееспособные (это я к вопросу усыновления)
Не всё так мрачно, мужеложствуйте на здоровье! Зачем больше то? А если я корову полюбил? Орать об ущемлении прав зоофилов ???
Ahil Mdv
S.a (->) Корова не может дать согласия на образование пары.
У 2-х натуралов всегда есть право выбора и никто никого насильно не держит - то же у лесби и геев. Они что никогда не ссорятся и всегда как 2 голубя живут?
Только детей им нельзя давать ( но это мое личное мнение).
народ вымрет если останутся одни геи и лесби, а еще это не природно и не красиво
S.a (->) Если парня возбуждают девушки, то его возбуждают девушки... и таких парней 90%, так что не паникуйте. Если парня возбуждают парни, то у него никогда нигде и ни при каких обстоятельствах на девушек "встанет". Аналогично с девушками... существуют, конечно, бисексуалы, но это жертвы моды и, как правило, у них есть семьи и кучи детей... Что касается неестественности - см.курс физиологии животных.
Потому что однополая семья не является полноценной, поэтом их и не спешат узаконивать. Семья предполагает наличие детей - т. е. принесение пользы для государства путем увеличения его численности. А однополые семьи для государства абсолютно бесполезны. Что касается больниц - за деньги пустят кого угодно к кому угодно.
Ю*
Юля *
гейство это не естественно..
S.a (->) биологию учите.
некоторые натуральные семьи еще бесполезней. Я против такой дискриминации сексменьшинств. Если я люблю человека, я хочу быть с ним вместе, даже если мы одного пола. А детей давать нельзя некоторым натуральным мамашам, которые думают не головой, а другим местом.
Гомофобия - это тот же расизм. Пока к нам будут так относится - о каком правовом и демократическом государстве может идти речь? Я люблю свою страну, но она не дает мне моего основного демократического права - на любовь и создание семьи...