Общество
Почему не любят геев? Они ж равнодушны к натуралам.
А у нас не любят всех кто не похож на нас, американцев с их мировозрением, геев, фриков. Не любят всех кто не может дать сдачи или кому наплевать о том как к ним относятся в других странах (американцы например) . Скинов тоже не любят, дагестанцев. Но никто не подойдёт к кучке скинов или дагов и не скажет - убирайтесь прочь. Потому что сразу лишится зубов.
Serioga Sokolov
То есть проявление жестокости по отношению к тем, кто слабее?
меня так воспитали.
Виталий Львов
приходи кыса и валенок приноси перевоспитают...))
Serioga Sokolov
А личный жизненный опыт?
Потому-что любят геев только пидоры, а пидором быть мягко говоря западо.
Serioga Sokolov
То есть если я традиционной ориентации я обязан их ненавидеть?
Не знаю почему, но при любом их упоминании хочется взать в руки пулемёт, лом или нож и применить его по назначению >:-E|
Serioga Sokolov
Вроде- ложечки-то нашлись, но осадочек-то остался?)))
Нормальным бабам мужиков не хватает! А тут эти...
Serioga Sokolov
То есть геев не любят за то, что нормальным бабам не хватает мужиков?
пидер-это противоестественое существо, в человеческом обличии! как может человек с нормальной психикой, в .опу ...тьфу!
Виталий Львов
а ведь голубы х и ученых полно и смировыми именами и музыкантов вообще не меряно.. а ты чё сделал колись может только этим что натурал? так таких много.. а чемнибудь еще более сусщественым ну трудно же гордится русыми волосами в россии..))) или только только и только этим тебя гордость прёт..??))
Serioga Sokolov
Попрашивайте женщин многим нравиться)). А если отложить физиолгию? Вас домогается начальник на работе или еще что?
Они угрожают ( потенциально) человечеству, тк если такие отношения возобладают, человечество вымрет, с другой стороны их немного, а основная масса "нормальных" ощущает отвращение к подобного рода любви. А вообще каждый пусть живет, как ему лучше, если он никому не приносит зла... Это мое мнение.
Serioga Sokolov
Но их ведь очень мало (в сравнении с натуралами). Чем они могут грозить?
Их любят - их же собратья, а всем остальным не обязательно. Я лично отношусь терпимо, если это никому не угрожает. Кстати, говорят, что с ними дружить хорошо...
Serioga Sokolov
Не обязательно, Вы правы. Но тогда откуда неприкрытая ненависть у некоторых людей? Казалось бы- что ему Гекуба, а поди ж ты...
А я вот лесбочек люблю :) просто обожаю)
Ну почему же. На зоне из за геев даже режут друг друга, кто гея свежего себе заберет. Так, что у этой части населения есть спрос.
Serioga Sokolov
На зоне несколько другая ситуация- нет выбора. А на воле?
педерасты - бичи общества.
Serioga Sokolov
В чем это проявляется?
Виталий Львов
он пострадавший..)) видно... перепутали..))
Гомосексуалист - это паразит общества. Он как и все тратит ресурсы, а отдачи в виде следующего поколения от него нет. поэтому их и не любят.
Serioga Sokolov
Но он же кроме того работает, платит налоги, производит какие-то ценности. Далеко не у всех натуралов сть дети, они тоже паразиты?
самое главное-это не естественно да и гадко . однополая любовь ни к чему не приведет. а как же создание семьи? . .я лично не критикую их, просто это мое мнение.)))
Serioga Sokolov
У многих из них есть семьи. Семьи вообще зачастую создаются по расчету или для престижа, тогда секс отходит на второй план и реализуется на стороне.
Я к геям равнодушка я люблю натуралов
Serioga Sokolov
Я тоже равнодушен. Сказать честно- вообще не встречал ни одного. Интересно почему такой негативный настрой в обществе? Они ж не насилуют на улицах, не домогаются по пьяни.
Потому что это ненормально.
Потому что геи не могут продлить род а продлевание рода основная и целей человека заложенная природой.
Геи ей не соответствуют поэтому многим и не понять "как это так можно быь геем! "
Serioga Sokolov
Допустим, но ведь собаки и кошки тоже не предназначены для продолжени человеческого рода.
Валентина Ганжа
А вы считаете что геи не трахают женщин когда надо завести ребёнка? Что они не могут иметь детей? Или они бесплодны? На дворе 21 век, технически получить потомство при желании и иногда наличии довольно не больших денег нет никаких проблем.