Общество

Македонский и Чайковский геи.А почему не любят геев???

Anvar Ubaykhojaev
ссылаются на них лишь для того, чтобы показать, что гомосексуалы такие же люди, как и натуралы.
почему не любят? большинство людей наивно полагают, что это болезнь. и почему-то думают, что у всех гомосексуалов лишь одно желание - пойти и соблазнитьт кого-то. а они обычные люди, которые просто любят людей своего пола - и все. к тому же, телевизер показывает нам не гомосексуалов, а трансвиститов. а гомосексуалы зачастую неичем не отличаются от натуралов
к тому же люди всегда боятся того, чего не понимают. и скрывают свой страх и не понимание за ненавистью
и еще люди почему-то никогда не думали, что гомосексуалы могут быть среди их знакомых, , которых они уважают)
в заключение хотела бы сказать, что по статистике негативно к ним относятся большинство лиц муж. пола и люди не сильно образованные (посмотрите статистику по этому вопросу)) ) )
Юлія Наконечна
Лучший ответ
Александр Македонский ( как впрочем и Юлий Цезарь ) были не гомосексуалисты, а бисексуалы. Насчет нелюбви трудно сказать.... о своей гомофобии многие орут.... или им влупили на славу или наоборот отвергли, вот и обижаются.
Cергей Бевзюк
Одна из причин как раз в вечных ссылках на Чайковского, Уайльда.. . Как не понять, что в Петре Ильиче главное не это.. . Знаете, Мусоргский был алкоголиком, но это не значит, что все алкоголики - композиторы. Если вы гей - то желательно не этим славиться: чем ещё занимаетесь.. . А по тысячному разу идентифицировать себя с Македонским или Микеланджело - глупо. Вы что - гениальный скульптор...
Evgeniy Tomakh
Их любят, только противоестественным способом...
Daniyar
Никогда не слышал о Чайковском такого. Македонский то ясно с ним все, но чтобы наш.. . ни за что не поверю.
Чайковский свою болезнь нерекламировал и мечтал стать нормальным, в отличие от современных педиков, которые саморекламой занимаются и призывают к тому, чтобы эта болезнь воспринималась как норма....
Я не пайму ты чо их любить предлагаешь?? Ваще приколист! ! жаришь!!! Мухахаха!! никада в жизни не полюблю!!! Лучше крякнуть чем их любить.
Anvar Ubaykhojaev не предлагаю....просто требую!!!!а воще это просто вопрос и ничего более....без предложений.
Просто сейчас в России, нет положительных примеров. Моисеев? Зверев? Это все говно!
А так по миру геев щас даже очень любят)
я люблю )))