Общество
Всегда хотелось спросить: за что натуралы так ненавидят геев и лесбиянок?
К вам пристают с непристойными предложениями? Так и среди натуралов есть такие... что мама не горюй! Какая вам разница с кем люди спят? Ведь к вам это отношения не имеет. Хотелось бы знать мнение особо ярых противников ЛГБТ сообщества.
а мне они нравятся, они делают нашу жизнь более интересней и не такой банальной!
Ирина Обабкова
http://otvet.mail.ru/question/21730047/
не принимают отклонение от нормы, не похожих на себя
За то, что они пидоры.
Вот из-за таких вопросов и не любят. По утверждению врачей, гомосексуализм - это болезнь, а если это болезнь - чего её афишировать? Ведь, к примеру, туберкулёзники, не лезут с вопросами "За что Вы нас не любите? ", и туберкулёз - парады в столице не устраивают.
А если гомосексуализм - дурная привычка, то тем более, чего её афишировать? Ведь онанизм (тоже дурная привычка) вы не афишируете?
Zolotoi Pareeeen Dusha Zolotoi
Гомосексуализм - с 1992 года ИСКЛЮЧЕН из списка болезней. Но это заблуждение многих гетросексуалов.
Анастасия Чуприна
http://otvet.mail.ru/question/21730047/
Спросите мою женщину - хочет ли она стать лесбиянкой? Зачем же мне ее обижать? Ведь не на смех же Бог бабу создал!
Zolotoi Pareeeen Dusha Zolotoi
Лесбиянкой нельзя стать - это врожденное.
Срабатывает инстикт.. . только отнюдь не стадный как тут кто-то ответил.
А отрицания противоестественного (омерзение).
Это противоестественно человеческой натуре, за что их любить, тьфу, мерзость...
Да как-то реально не заморачивался личными пристрастиями своих знакомых. Ведь к делу-то это отношения никакого не имеет)))
Zolotoi Pareeeen Dusha Zolotoi
А при чем тут знакомые?
Каждый при рождении получает свой крест, и каждый несет его по жизни. Все остальное - его решение, личное: как и куда его нести, нести ли вообще. Господь дал КАЖДОМУ право выбора. Но кому что и за что воздать - решать все таки будет Он Сам. Таким образом, чтобы там сейчас не говорилось о правах и нравах людей с нестандартной половой ориентацией, а Господь создал Адама и Еву с нормальной ориентацией, иначе социум просто не появился. А все что после Создателя - это уже от лукавого. Выбирайте. И помните, что в конце ЛЮБОГО пути вас ждет Господь!
Ксения .
Перед Евой он всё-таки создал Лилит, а она в античности считалась покровительницей однополой любви и андрогинии.
некультурные потому что! не хватает нашему народу культуры или толерантности как сейчас модно говорить!
ненависть - очень сильное чувство, чтоб испытывать его к кому попало.
вот брезгливость вполне, когда вы сами о себе напоминаете.
Zolotoi Pareeeen Dusha Zolotoi
Конечно барышня, один за одним.
А у меня вот вызывает брезгливость, вот такая глупая самоуверенность как ваша.
Прочтение Вашего вопроса создаёт впечатление, что Вы ИНТИМНОЕ удовольствие получаете не в постеле, а задавая вапрос или выступая на Гей-параде ...:-))
Естественный протест возникает из простого :
- вы не естественны
- вы пытаетесЬ и лезете из кожи чтоё-тА там доказать
Вам никто не запрещает заниматЬся интимом, - да-к и занимайтесь интимом, иначе вас порубают, тем более в России!
Вы не знаете истории вопроса ! -
Ровесник Иесуса Христа и, многие историки убеждены, что Иесус списан с Учёного-Пифагорийца (он не учёный-моралист ! ) ----Апполония Тианского, - документы и описание Апполония из Тиана свидетельствуют, что он не только "повторил" все "чудеса" Плотника из Назарета, но и многие другие, например, Лозоходство ...
Причём, что интересно, Апполоний НАУЧНО ОПИСЫВАЛ свои "чудеса"
Апполонию Тианскому принадлежит предсказание оченЬ точной даты падения Римской Империи. -
"Рим падёт из-за падения нравов" и Рим действительно пал в точно указанные сроки !
Пичём Апполоний - проституцию-лизбиянство-мужеложство-педофилию ...рассматривал как косвенный признак скорой смерти Этноса. - Срок Жизни любого Этноса 1200-1800 лет ---и всё ! -Прощай, Сраная Еуропа! - Молодые Этносы всегда зверски борются с падением нравов, а перед смертЬю происходит либерализация ИЗВРАЩЕНИЙ ...
России - около 650 лет (Не путать с РусЬю!) , Еуропе ...пращай, гадская дрянЬ !
- вы не естественны
Вы не знаете истории вопроса ! -
Светлана Бачинина
Знаток по ходу выискался!может вы девушкам раскажете как им правильно поступать?а может что в постеле посоветуете?
Zolotoi Pareeeen Dusha Zolotoi
От чего же. Я получаю сексуальное удовольствие естественным путем.)) Просто хотелось услышать аргументированные ответы. Не вижу в этом ничего плохого.
Да я член ЛГБТ сообщества, но не активист. Из кожи вон лезу, как вы выразились именно из-за того что от гетеросексуальной половины населения исходит стойкий негатив. Причем объясняют они его двумя словами - вы Пид**ы! Это не аргумент. Вот мне и захотелось узнать и я понадеялся, что встречу здесь достойный ответ.
Ксения .
А вы вообще-то в курсе, что Римскую империю (а говоря о Риме обычно и имеют в виду империю Цезарей) основали геи и бисексуалы? Юлий Цезарь - гей, Октавиан - его любовник (по этому поводу даже эпиграмма ходила в античное время), про Тиберия, Калигулу и Нерона я лучше вообще промолчу. О каком падении нравов вы говорите? Для них это было нормой. А Рим вообще-то разрушили гунны и галлы вместе с Константином, которого христиане чуть ли не святым называют за то, что он учение Иисуса извратил.
Никому вы на ...не нужны. Не лезли бы в глаза о вас бы никто и никогда не вспомнил.
Но ведь это вам нужно привлечь к себе внимание????
Zolotoi Pareeeen Dusha Zolotoi
Конееееееечноо! А если бы натуралы на каждом углу не орали какие они натуралы, а нас надо отстреливать, если бы НАС не убивали и не запинывали по подворотням, потому что мы видите ли не похожи на вас, мы может быть так яро и не боролись бы за свои права. А ведь мы не хотим воевать мы хотим ЖИТЬ наравне с остальными, чтоб нас не выслеживали, и не оскорбляли на каждом углу. Мы по вашему видимо не люди?
Ксения .
Я шёл с работы домой, никого не трогал, глазки никому не строил. Меня неожиданно догнали два накаченных идиота с криками: "Стой, пидор!", свалили на землю и начали бить ногами по голове, после чего раздели и ушли. Я месяц провалялся в больнице с сильным сотрясением мозга и сломанным пальцем, потом ещё два месяца ходил на восстановление, которое мне не помогло - палец так и остался искалеченным. И в довершение ко всему меня хотели уволить за то, что я три месяца "отдыхал", когда другие работали.
А теперь ещё оказывается, что я сам этого хотел и специально привлёк внимание гомофобов. Какой я мазохист, однако. Я и не подозревал.
мое скромное имхо таково, что ненавидят как раз латентные... которые бояться что их скрытые желания проявятся.... вот и кричат громче всех... ведь держи вора всегда громче всех кричал вор... мне они безразличны и не интересны... но уважаю их право распоряжаться своим телом по собственному усмотрению...
Ксения .
Это точно.
Это порок и грех.. Не любят за показуху.. Это больше дань моде..
Ирина Обабкова
http://otvet.mail.ru/question/21730047/
Ксения .
Не знал, что сейчас модно быть оплёванным и обоссанным, да ещё и избитым до полусмерти. Надо же, какой я модный, оказывается.)
Лично мне всё равно.. . Но тогда, когда это в рамках приличия! а вот когда мужики делают это "паровозиком", или когда спят с кем попало и как попало... то это противно в любом случае, а если ещё и мужик мужика то вообще.. . мне это как-то не нравится. Одним словом противно осознавать. Как-то к лесбиянкам я более спокойна почему-то.
Светлана Бачинина
Все почему то так относятся!Девушкам можно,а парням нет!мне самому пративно это но всё же я например стараюсь переосилить себя и приучить к тому что есть не тольнко лесбиянки но и пидоры!Вам советую тоже переосиливать своё недовольство понемногу!
Ирина Обабкова
http://otvet.mail.ru/question/21730047/
Ксения .
А геи - это и не мужики. Мужики - это те, которые о бабах думают, да водку стаканами глушат, весь день сидят на диване и футбол смотрят.
Мне "фиолетово"*)
Ксения .
Фиолетовый - это цвет геев Европы в 60-х годах
Если это нормально, почему тогда в тюрьмах особенно не любят таких, и это считается там большим позором, и опущенные самая низкая грязная каста? Неспроста, надо думать. А вообще живите с кем хотите и как хотите, просто не афишируйте, и не обижайтесь, это против человеческой природы и бога, люди всегда будут против этого. Если уж грешите, грешите себе на здоровье, это ваш выбор, но не афишируйте и не обижайтесь
Ксения .
Не знаю, в тюрьме я не сидел, но сколько читал заслуживающие доверия источники, "опущенных" там действительно не любят и всячески унижают, педофилов так вообще считают за честь изувечить или убить. Но "опущенные" не зря так называются: это бывшие гетеросексуалы. Голубые же в тюрьме на особом положении, и вовсе не таком унизительном. В том случае если не врут, а сразу сознаются в своей ориентации. И никакого греха в этом нет: всё, что происходит в мире, происходит по воле Бога (если он есть). Наивно думать, что человек может восстать против воли Бога (если он есть) и совершить что-то неугодное ему. В Библии ни слова нет против гомосексуализма - наоборот, у царя Давида был любимый мальчик (на том же положении, что и Ганимед у Зевса). В античное время людей не делили по ориентации, это изобретение лицемерных церковников, которые сами баловались с мальчиками, а потом уничтожали их, чтобы противостоять искушению.
Ксения .
И я думаю, не стоит всё-таки законы тюрем переносить в нашу жизнь, никому от этого лучше не будет.
Ксения .
Что касается афиширования своей ориентации многими известными людьми (это называется камин-аут), они это делают не с целью "разрекламировать" свой образ жизни, а для того, чтобы поддержать других геев, из обычных семей, которым, поверьте, живётся совсем несладко. А то, что многие верят в то, что у геев сказочная жизнь, это вина СМИ, а не тех, кто совершил камин-аут. Вместо того, чтобы распространять глупые сказки, лучше бы показали правду о жизни геев и лесбиянок, тогда мало кто из детей и подростков захочет им подражать и спрашивать всякие глупости типа "как стать геем?"
А натуралы против потому, что им (подсознательно, они сами того не знают, не все конечно есть и нормальные) кажется, что все геи и лесби оставят нас натуралов ни с чем. Глупо конечно. Мне конечно самому лично противно о гей позиции противно думать, потому как себя не могу прендставить геем, но против сексуальных против гнеев не имею против ничего, это жизизнь и выбор каждого из нас!
Ирина Обабкова
http://otvet.mail.ru/question/21730047/
Ирина Обабкова
http://otvet.mail.ru/question/21730047/
естественное отторжение здоровыми особями тупиковых направлений эволюции..
Ирина Обабкова
http://otvet.mail.ru/question/21730047/
Мейрам Жунусов
Правильно. Сбой в геноме не означает начала нового социума, скорее - окончание старого. Чтобы этого не произошло, нужно стараться "уменьшить количество ошибок в программе", т.е. "почистить реестр", говоря словами программеров.
Мне например параллельно и не испытываю ни какого нигатива. Проблемы в этом не вижу. Скорей всего потому что вас меньше и вы не такие как все, а если вы не такие как все, значит не с нами.
Это не предусмотрено природой....
Ирина Обабкова
http://otvet.mail.ru/question/21730047/
Zolotoi Pareeeen Dusha Zolotoi
Бухать и курить анашу тоже природой не предусмотрено и что?
Просто срабатывает у большинства стадный инстинкт, вот и все
Ирина Обабкова
http://otvet.mail.ru/question/21730047/