Общество
Почему геев ненавидят больше, чем лесбиянок?
Потому что у нас патриархат, и мужчинам естественно приятней лесби, чем геи.
Геи гораздо противнее и омерзительнее.
А кто их ненавидит? - импотенты? Так они ва-аще всех ненавидят .
Может потому, что лесби так не рисуются и не пропогандируются, как педрилы?
Я ненавижу их всех, просто не понимаю.
От лесбиянок дерьма меньше, хотя и те противные, особенно "кобелы".
Мне они вообще по барабану!! ! Я их не осуждаю, но и не одобряю...
Потому что они по "говну" ездят. А лесбиянки по губной помаде.)))))
Геи противны, они отталкивают нормальных людей, вызывая отвращение к ним. Лезбиянки же, наоборот, сексуальны. Их любовь выглядит возбуждающе в глазах мужчин. Ну что может быть красивее двух сплетенных прекрасных женских тел?
потому что большинство кто громко против парни-у них с детства активно идет против))) поэтому они даже лесби называют лесбиянством (хотя научно это тоже гомосексуальность) просто считают мальчики с мальчиками не должны. а девочкам просто они не попались гы гы))
Потому что эти извращенцы слишком много говорят о своих правах! Слово "извращенцы", я использую не как ругательство, а как диагноз.
Геев ненавидят потому, что бояться насильственного полового акта с их стороны. А лесбиянок не бояться, вот поэтому так.
потому что народ такой. люди не умеют ценить выбор человека. если парень любит парня, так все сразу начинают их презирать, а зачем так? ну любит он, не трогает тебя ну и все, зачем еще ненавидеть их? они же тоже люди))))
Потому что геев стало больше на планете. Мужчины должны быть сильные, мужественные. А женщинам иногда можно простить их слабость.