Общество

почему мужики ненавидят геев и тащатся от лесбиянок ?

Не знаю. Мне это тоже всегда было непонятно.
Александр Жарков
Лучший ответ
Педики-это больные люди или распущенные рекламой. Ну а тётки в основном такими становяться от мужской грубости.
Не страдаю подобной херней. Я не гомофоб.
У людей психическое отклонение, если хотите. Это заболевание. Если увеличить контраст, то можно спросить, за что ненавидят раковых. Ни за что. Это отклонение, они не заслужили к себе такого отношения только тем, что не такие, как все.
Вот только если перейти к сравнению, то ни раковые, ни натуралы не проводят парадов и не пропагандируют свой образ жизни.
Мне срать на то, кто с кем спит, но тех, кто принимает участие в парадах я бы лично закидал камнями и тухлыми помидорами. Пока они живут СВОЕЙ жизнью, никому не мешая - я не против. Когда они начинают вторгаться со своими правилами в чужую жизнь (а парад в центре площади - это ничто иное, как вторжение в мою личную жизнь. Если я хочу пойти на площадь, но там гейня тусуется - я туда не пойду. А для детей это вообще разложение психики. Как объяснить 5летнему ребенку, который случайно увидел на площади двух дядей в стрингах, которые целуются, что это не есть норма?) . И не надо сравнивать гей-парад и концерт, например, в честь тех же раковиков. Одно выглядит красиво и благородно, а другое - пафосно и низко. Не будем сравнивать говно с конфеткой
Наталия Новикова спасибо за ваше мнение. я просто хочу докопаться до истинной причины феномена гомофобии
Потому, что сиськи и все остальное мы любим глазами ))))
я не гомофоб и нейтрально отношусь к лесбиянкам, я мужик, это глупый стереотип помоему
Рома Желудь
Смотря от каких лесбиянок, многие из них на мужиков похожи, таких не любим!!