Общество

Почему в России основная масса людей ненавидит геев, но принимаете лесбиянок?

Вот я, например, терпеть не могу ЛГБТ-сообщество в целом, так как являюсь христианином. Мне любая содомия противна по той простой причине, что она является тяжким грехом в христианстве.
А вот вы почему принимаете лесбиянок, но ненавидите геев?
Какими соображениями руководствуетесь?
Из каких норм исходите?
Хотел разместить здесь видео, но не получилось.
Егор Ковтун
Егор Ковтун
25 935
Лучший ответ
Умом Россию не понять!

И ты главного не заметил. Еще в России любят анальный секс с бабой, это прям на первом месте среди мужиков - культ жопы в России на уровне религии. И это при том, что русские мужики не понимают, что сам факт анального секс говорит о латентном гомосексуализме, и не важно, что жопа бабы!
Так вышло что когда красота тянется к красоте это не так противно, как если бы звезды тянулись к звездам на небе формируя созвездия, нежели когда грубый облик к грубому олицетворяющие мужественность вдвойне. Другими словами, или химически - красивое плюс красивое не нарушает симметрии, а вот безобразное в любых кавычках плюс оное вызывает ощущение дискомфорта, потому-что мужчина изначально символизирует тягу к красоте, внушает страх, защищает. Ежели тянется к мужчине - то портится задумка тяготения к красоте и ее безопасности. Это на органическом уровне. Сюда же можно добавить и мужскую полигамность природную, опять же нацеленную на воплощение Красоты, которое представляет женский мир и не иначе. Почему Женщина более моногамна, тоже можно объяснить - это и звериная конкуренция у самцов и самодостаточность полноценного мужчины - два, три ее просто разорвут на части, а Женщины только украсят одного единственного. Поэтому даже в у мусульман не было таких гонений на лесбиянок никогда как на мужчин геев, собственно они даже стараются не афишировать такой феномен, будто бы лесбиянок вообще в природе не существует (задумайтесь также, почему например в Иране субсидируют операции по смене пола, но категорически отрицают мужеподобных геев). Так сложилось и взросло и у нас, где традиционализм рулит, что женщин с женщинами принять все-таки легче душой, нежели иное. Красота она что в России что на Мадагаскаре Красота, функция которой порождать "убогий мир", но его же и Спасать, преображая.
Артур Халиков во-первых, красивыми и некрасивыми бывают и мужчины, и женщины
во-вторых, "природная мужская полигамность" - это жалкий повод оправдать мужскую похотливость
существует и женская похотливость, поэтому полигамные женщины наверняка утверждают о том, что женщины полигамны по своей природе
я мужчина, но мне достаточно одной женщины
похоть невозможно насытить, поэтому даже царь Соломон, имея 700 жён и 300 наложниц, всё равно не мог насытиться и томился душой
я принимаю и геев и лесбиянок - просто они любят друг друга вот и все. а вообще мужчин ненавижу как вид. был бы я сауроном всю бы планету давно бы уничтожил.

геев бы я не трогал
потому что я люблю много голых молодых девок