Общество
Почему в нашей стране так рьяно ненавидят геев?
Это фобия такая. Обычно больше всего "ненавидят" латентные геи.
Nicu Nastas
выдумка классических пидарасов. умные люди такой бред не повторяют
Потому что имя им ЛЕГИОН.
А как Вы относитесь к больному проказой?
У меня лично ненависти нету, но отношение как к больному.
И считаю, что надо их отделять от здорового общества.
И наверное, когда их слишком много то это говорит о разложении.
Вспомним великий Рим, разврат и роскошь губит.
Приходят дикие Галлы и Рим встал ра....: )
И пал:)
а нада их так рьяна любить?
Рассейско - уголовное мышление
А за что "их" любить?!
Потому что они пидарасы
Нет в нашей стране геев, в нашей стране пидорасы.
Больные люди, пусть живут, но тихо, зачем орать на всю державу, что нейметься?
Потому что они стремяться везде высунуть свою жопу: то им парады подавай, то браки разрешай. Дома вжопу втихаря пусть долбятся и никто им слово не скажет!
Сергей Благов
От души!Поддерживаю!!!
Я думаю это не только в нашей стране. А вы с какой целью интересуетесь?!!
Лилия Вратил
провожу соц опрос
Опять ты, фрезеровщик Дулин, со своей ерундой лезешь.
ведут себя уж очень вульгарно и вызывающе (особенно пьяные) . сами же и нарываются
и слава Богу что это так!
потому что гей враг человека какому норм мужику будет приятно втстать к нему задом? имхо их истреблять надо навалило их с США
Светлана Наливайчук
А почему из США?Если какого гомосека и видно,то с рязанской мордой)))
по статистике как раз те кто ненавидят сами тоже геи!
Зинаида Дехтяр
я не гей....у меня есть жена я ей доволен а геев просто принципиально терпеть не могу мужик ведет себя как баба красится и прочее...
потому что ебаться в жопу - это за-разврат и звероидное монстрвое грязное занятие ебанутых на всю жопу (голов у них нет_) адовых тварей
пи**ди пи***ов!!!! чтобы мужики менялись мясом, отрежь **й не позорь мужиков! !
не знаю сметло синим рядом со мной не стоять
А может не будем обсуждать их... этих самых.. Ну нравиться мальчику любить мальчика или что бы его любили, да... на здровье... Как говориться : "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ".
Но Я, этого не приветствую!!!!