Общество
Почему в России основная масса живёт с выключенными мозгами?
Без обид ..я сама не прошла идиотентест а это же вопросы на уровне интеллекта.. Кто выключил тумблер в голове?))
скоро всем голову включат вставив чип и с пульта будут управлять
В стаде мозги нужны только вожаку, да и то в пределах необходимого.
Юлия Ю
расскажи, проебалт, про мозги ещё, заинтриговал
Если Вы о германском тесте для автовладельцев, то там вопросы не на уровне интеллекта, и имеют совсем другую цель, вбить в голову автовладельца, что нарушать ПДД, бухать за рулем - табу.
Просто экономия энергии, я когда отхожу от компа, то выключаю монитор, он, сука, жрёт 150 Вт!..
:Э)
Так расскажи нам, почему ты не включаешь свои мозги
Юлия Ю
"вас" там много за твоим ником, дочка полка пидорасов?
Так живет 95% населения планеты.
Система образования нацелена не на развитие интеллекта у личности, а на воспитание быдло-массы рабов.
так удобнее
ситуация будет исправлена
О чём разговор? Хорошо, если у половины была бы, хоть, ёмкость под мозг...
Ты что ли исследования провела? Удивительно.. с выключенными то мозгами... И почему только в России, на дальше питания не хватило? Много вопросов однако...
И кстати когда задают простой казалось бы вопрос про выключенные мозги, дураки сразу начинают писать про "потриотизм и путинизм"" какой-то и непонятно вообще какое это отношение имеет к вопросу. Маразм на лицо
Сергей Фролов
Хохлоботы срут на Россию. Все же мозг надо включать, грет грет.
давно сомневался что у тебя они включены
Человек, который додумался проходить ИДИОТЕНТЕСТ, не человек а Буратино. Всего доброго на ПОЛЕ ЧУДЕС!!!

для потриотизма
Если бы я был без мозгов, ты меняб лошками не осыпала))
энергию бережем.
Ольга П
Здравствуй моя Совуля)
Миледи, у баб мозг вообще не может включиться - его нет. Бабий мозг весь умещается в клиторе, такшта не комплексуй, а прими как данность.
Сергей Фролов
Походу у тебя его вообще нет от природы
Так проще жить. А то ведь думать придётся, мозг напрягать.