Общество
Почему мужчины ненавидят геев, ведь у них же конкурентов-соперников меньше в борьбе за красивых женщин?
А почему мужчины должны любить геев?

Сергей Плотников
Ну к лесбиянкам мужчины гораздо более благосклонны.
Он них калом воняет
за мужской анал обидно
Они позорят род мужской
Это нормальная реакция здорового человека, не подверженного гей-пропаганде
презрение. предательство мужского рода. неприятие такого поведения. приходится отдуваться за них перед женщинами)))
да да
Что такое геЙ ...Есть простое и слово педераст .Звучит чётко, ясно .Сказал как отрезал! Сразу всем ясно кто он таков этот ...
Так понимаю ты не посещал Три Обезьяны? Много потерял! Ты и не знал, что актив может быть пассивом?
Беспочвенной ненависти не бывает .Видать они от своих дам сексуального удовольствия не получают, от того и завидуют геям видя их счастливые лица на улицах .
Нормальный человек живущий в гармонии и счастье с самим собой и окружающим миром, вряд ли станет рыться в чужих трусах проявляя ненависть к жопам и пиписькам, незнакомых людей .
Помните: подобное тянется к подобному.
бабы ненавидят геев, потому как понимают что спрос на них снижается, а значит и цена... а мужикам пох
В жопу всякую хрень, пихать-моветон.
Не могут понять как может целовать мужик мужика.
Орнул чет
я не озабоченный дебил который желает перетрахать всех баб,
я часть социума и страны и я хочу чтоб эта страна была сильной,
а геи ее ослабляют - у геев нет детей (больше геев меньше детей, меньше детей меньше нации а значит слабее), геи разносят СПИД (из за них врачи могут случайно заразиться)
да и вообще есть такое понятие как мораль
Анастасия Дубич
у элтона джона, рикки мартина, киркорова, зверева есть дети.