Общество
Я правильно понимаю, что люди ненавидят геев из-за парадов, а геи устраивают парады из-за того, что геев ненавидят?
ну да. пока они заняты задами друг друга мне на них фиолетово. Но как только они тащат это на улицу, в кино, интернет то я меняю отношение на резко отрицательное
это вновь образованное нацменьшинство и очень влиятельное . Некоторые спецом объявляют своих мужей гомиками такие как Пугачева чтобы деньги и инвестиции текли.
Люди ненавидят кого попало, хоть геев, хоть евреев... это наша сущность, иначе "скучно... "
Согласен с Правиным.
Геи устраивают парады, потому что это планы иллюминатов (слуг сатаны) - развратить человечество, уничтожить семью и поставить всех людей под тотальный контроль.
Исполняются пророчества книги Откровение.
не правильно понимаете, их не любят, может быть и ненавидят за то, что они - аномалия, уродство. Любить уродство, это знаете, нормальный человек не должен
неееее, геев ненавидят, потому что долбиться в жопу и брать письку в рот мужику - это ненормально и противоестественно. мужик, одетый бабой и напомаженный, вызывает отвращение.
а парады они устраивают, потому что хотят, чтобы как можно больше мужиков долбились в жопу и сосали письки.
вообще, странный вопрос от мужика.. . пора задуматься :)
"Люди" не любят геев за то, что они все время выпячиваются... вместо того, чтобы сидеть на попе ровно и тихо... как им и положено...
Да причем здесь парады, эти особи противны нормальным людям, это уе. ки с нарушением сознания. НЕТ НИ ЧЕГО ПРЕКРАСНЕЙ ЖЕНЩИНЫ. ПАПА+МАМА=ДЕТИ, вот формула счастья для норм. людей.
Люди ненавидят геев за их сексуальную ориентацию, а гей-парады это лишь способ заявить о себе.
Хотя слово "ненавидят" здесь не подходит. Скорее всего людям не нравится открытая самореклама геев.