Общество
Я дико ненавижу геев и лесбиянок и всяких би. А как вы к ним относитесь? Также ненавижу пропоганду всего это де.. а по ТВ
никак не отношусь. между нами пропасть
А по моему надо дать им свободу . Учитывая что они психически неполноценные люди . То и рожать таких же не будут . Через пару поколений нации очистятся генетически . Только загнать их в какие нибудь гетто что бы их никто не видел .
Евгений Терентьев
Если ли б не лгбт, если бы все были гетеро, и все бы плодились, мы б сдохли от перенаселения, дурачок
Vladislava Solozhenceva
вот именно ! изолировать их надо от нормального общества
Человеку свойственно ненавидеть в других то, чем сам в избытке обладает.
Vladislava Solozhenceva
как раз наоборот! любят, то, чего хотят, ненавидят то, чего не хватает
да у нас походу один пострадавший тут :-)
А я люблю лесбиянок .
Только они к себе в койку не пускают.
Елена Петрова
Они просто не знают что ты анус лизать любишь
Vladislava Solozhenceva
??? нормальные девушки тоже не пустят, если не полюбят
Александр Варламов
Осуждаю.
ненавидят обычно всё и вся - геи
Я тоже! Это противоестественно и мерзко!
Терпеть ненавижу эту нечисть.
Давайте их истреблять.
Миша Попандопуло
себя истреби для начала :^)
Пётр Острогляд
Ты ебнутый?
Олег Коханюк
+
но не истреблять, а изолировать
Александр Варламов
Солидарен, не истреблять а изолировать, в псих больницы.
Короче, всех геев лезби и т.д. в псих больницы, если не излечились то расстрел, если излечили то оставить.
Геи и т.д: психическая болезнь
Александр Варламов
Уважаю тебя.
пропаганду этого ты по инету любишь делать?.
берегитесь, пидоры признают вас скрытым геем, т. к. от ненависти до любви один шаг
я пробовала с девушкой, ничё так ;)
Александр Лапшин
Я тоже пробовал с девушками. Ничё так.
Олег Коханюк
фу
Александр Варламов
Осуждаю тебя
По фрейду проблема либо в тебе, либо в твоих отношениях с родителями. Ты проявляешь к ним интерес так или иначе. Спроси себя почему?
Я к ним никак не отношусь. Есть и есть
Олег Коханюк
лучше бы нет и нет!
это ненормально!
Николай Хургчеев
А то, что они себя впихивают куда попало, по твоему не вызывает у других "интерес"?
Я ненавижу лесбиянок те еще твари, они мне жизнь испортили и ранили меня много раз, допустим мне понравилась очень сильно одна девчонка, а потом оказалось что она лесбиянка, знали бы как это было обидно, потом встретил 2 девушку тоже начала нравится, и угадайте, тоже бл лесбиянкой оказалась, поэтому я ненавижу лесбиянок твари еще те, нет что бы быть по нормальному натуралами, они место этого жизнь портят, крч истреблять этих чертей надо, те еще сотворение сатаны
Джабраил Яралиев
Разве они виноваты, что ты в них в трескался?
Юрий Пишков
Они тебя просто отшили )
На самом деле натуралки хпх
Лена Маринчу
Но это уже ее право, то что она оказалась лезбиянкай, причом здесь то, что кто то увел, вени ту, кто оказался лезбиянкой, это твоя девушка)))
Лена Маринчу
Тебе кажеться не говорили, что тебя надо изтреблять, это выбор каждого, я тебе кажеться не говорю, то что тебя надо изтрибить животное, за то, что у тебя на аватарке стоит самое убогое Аниме это наруто, я знаю там одного пид@раса, терпеть его не могу, ну я же тебя не осуждаю, за твои вкусы к аниме или еще чего то там...
Хасан Набиулаев
бро, ориентацию не выбирают.
Полностью с вами согласен, вот только бы вы этим еще на весь интернет раскричались. Кто знает кем евляется админ мэйла?
Понимаю. Я тоже их ненавижу. Любого представителя ЛГБТ я презираю всем сердцем, умом и душой, и ничего с этим не могу поделать. Я не толерантен к ним, но пытаюсь ко всем относится вежливо. Будь желание я бы устроил им геноцид, ведь единственный способ избавится от боли, это убрать причину самой боли, но я понимаю, что я не вправе решать кому жить а кому нет. Ну а что тогда делать? Мой ответ - тренажерка. Только там я высвобождаю свой пар и накопившуюся злобу, по отношению к этим четвероногим. Надо уметь контролировать свою гнев, злобу и ненависть, а это тяжело, учитывая какое сейчас время.
Пётр Острогляд
Что за боль? Чем они тебе навредили, что ты их ненавидишь?
Александр Варламов
С*КА Я САМ ИХ НЕНАВИЖУ, ПОДДЕРЖИВАЮ.
я сама к ним отношусь) 0))0))))
Женисбек Байкулов
пон пон пон пон пон ичооо
Александр Варламов
Лгбт или гомофобы?
Если первое: осуждаю, и сочувствую, иди лечись в псих больнице, тяжелая болезнь, так называемая "геи, лезби, би"...
Если второе: поддерживаю
нормально отношусь) )
Они тоже люди)
Надо быть толерантным
Но пропаганду этого не люблю..
Они тоже люди)
Надо быть толерантным
Но пропаганду этого не люблю..
Александр Лапшин
Лесбиянки - это красиво , а педрилы - омерзительно.
Махамбет Кадыркулов
Толерантность это плохо
Олег Коханюк
они больные люди и должны лечиться!
Я ненавижу всех даже гетеро. Но кроме геев
Александр Варламов
Иди лечись...