Общество

Зачем геи устраивают свои парады? Что им тихо не сидится? Нужна огласка? Если врачи говорят, что это болезнь, то почем

бы в таком случае не устраивать парады аллергиков, астматиков, шизофреников ?
У нас даже парады умственно неполноценных устраивают. Зимой их автобусами свозили в Москву и раздавали плакаты за ЕР и Путина. А умственно неполноценному не всё равно, куда его везут и какой дают плакат?
Алексей Митусов
Лучший ответ
Врачи не говорят, что это болезнь. )))
Анатолий Сбоев
Эльмира Халелова болезнью это действительно назвать трудно. скорее - генетический брак.
Просто у тебя никогда не было хорошего однополого секса. Впрочем у меня тоже. Может нам устроить парад?
аллергию и астму вылечить можно. рядом с жопниками должны идти дауны! ))
Если им так веселее, то почему бы и не устраивать парады? Коммунистам значит можно, а геям нельзя?
Елена Жукова
"...врачи говорят, что это болезнь... "
Мало ли что им еще в больную голову взбредет.
Они пыжатся доказать всем / а в первую очередь себе/, что они типа такие же, как все нормальные люди.
Слава Крылов
мы уже забыли как пала римская империя и Греция но вот пчему то славяне до сих пор не победимы странно да)
Aika Ibraimova
К войне готовятся
Nastay Nazarova
Сама по себе ориентация не болезнь, а восприятие реальности. Другое дело - парады. Просто многим геям кажется, что их ущемлят в правах; тем не менее, они не хотят признавать, что ущемлять их в правах начинают, как правило, ПОСЛЕ парадов. К слову, у меня есть пара (да, именно такая пара) нетрадиционных знакомых. Так вот, они считают, что парады геев - то же самое, что митинги демонстрантов по ЛЮБОМУ вопросу. Просто хочется выпендриться.
Им самим надоело заниматься этим далом, вот и хотят чтоб их замочили на хрен.
С ними ни кто не считается
А они такие же люди, даже наверное в каждом из них стержень есть
Центр Крови Кокшетау Нет это твари, их необходимо давить мочить, ну в общем капитально избавляться от этой заразы!
Светлана Говорская Дурында, а как я, например, должен "считаться" с педерастом? По особому здороваться?
хаха) ) интересный вопрос! в нем можно увидеть явное небезразличие к геям и их парадам) ) да пусть они повеселяться) покажут себя) ) это единственный день в году когда они могут собраться все вместе, огромной массой и заправое (свое ) дело))
Оля Юдина
"Официальная" легенда состоит в том, что они борются за право заключать брак, ЧТОБЫ иметь возможность навещать со*бущегося в больнице, наример.

Почему при этом надо бороться именно за брак, орать на всю деревню о собственной педерастии (не болезнь, просто девиация - но не орут же садисты-мазохисты-итд о своем личном) , а не бороться за какой-то новый юридический формат отношений людей, - непонятно.

Ну, если бы любой одинокий человек, например, мог выписать соседу или соседке какую-то доверенность - на посещение больницы, случись что, на представление интересов в суде и так далее, - не заключая брак, было бы всё круто.

Но нет.