Общество

что хотят показать геи на гей параде, и зачем он вообще нужен

Vladimir Pchelinov
Я лично считаю, что геи хотят, чтобы их регистрировали, как партию. Геи хотят иметь вес и роль в правительствах стран. Хотите верьте, а хотите нет. Они теперь хотят, чтобы их не только не судили за мужеложство и не лечили как больных, но они обнаглели настолько, что хотят в парламенты, правительства. Я думаю даже, что геев скоро будут использовать, если уже не используют различные партии, которых в РФ 7 штук официально зарегистрированных, включая КПРФ. Ведь партиям нужен кто? Правильно, электорат, избиратели. помощники, народ и толпа. А партия геев - чем вам не толпа? они сейчас все начнут вообще объединяться. У КПРФ с националистами не получилось осенью объединиться, я думаю, перекинутся на геев.

Как хотите, так и воспринимайте мой комментарий, но я знаю, что говорю. Геи качают права и хотят во власть и иметь свой вес в правительствах.
Максим Ивашков
Лучший ответ
Геи хотят почувствовать, что они сила. Продемонстрировать свою свободу.
Данил Малашин
пидарасню в петушатник
гей может быть хорошим человеком любящим сыном а парады это выпендреж
Гомосексуализм - это отклонение в психике, а кто их психов поймёт?
Olga Maleeva
Им - убогим - выпендриться хочется.
Ира Веприцкая
Они хотят показать, что если засунуть в анальное отверстие одну штуку, можно забеременеть
тогда возникает следующий вопрос: а зачем коммунисты проводили парады 2 раза в год?
Елена Сафонова демонстрировали мощь советского государства. тем тоже для этого?
Vladimir Pchelinov ну вы и сравнили ...
Они чёкнутые вот что они показывают своими парадами обычным людям.
Артем Кольцов