Общество
Почему геи устраивают гей парады?
Не пишите суда бред про то что их надо всех жечь и прочее, мне на**ать на ваше отношение к ним, мне нужен ответ.
Чтобы все смотрели и привыкают к этому непотребству
Женя Печикин
А тебя е.. бут - это потребство? )
Геи -часть общества, имеет права выйти и пройтись .военные тоже шлепают каждый год .
Только там где они победили. Парады проводят победители.
Яна Головань
спасибо за пельмешки-хорошо пошли)
Борятся за свои какие то права.
Анюта :)
когда борятся за свои права, обычно выходят на митинги
На других посмотреть и себя показать))
Яна Головань
скорее себя показать!)
Это промоушен, продвижение, показуха, навязывание, реклама.
пиар пидарoв
Показать свои достоинства, тем что их нет.
Я думаю, что с целью нахождения партнеров... У них видимо тоже есть проблемы с поиском второй половины... Другого я не вижу...
Женя Печикин
Бабы выходили, чтобы иметь избирательные права или мужа искали?
чтоб привыкали
Пропагандируют свои извращения-агитируют в свои ряды
Приличные ответы, где ты ксенофобию нашёл. У тебя проблемы с отношением к голубым. )
Виктория Мешавкина
сено)
А поцчему на 9 мая устраивают парады в стране, не имеющей никакого отношения к победившему Советскому Союзу?
так ищут себе новых партнеров, вот и проводят парады, хвастаются
Чтобы общество относилось толерантно к ним
Хотят показать, что их много и они тоже имеют право!
Все устраивают парады, чтобы доказать что они есть.
Дело в том, что человек по своей природе склонен к сочувствию в силу нашего социального образа жизни. Истоки всех этих парадов и движений всяких меньшинств за якобы равные права ведут к философии культурного марксизма, начало которой было положено Франкфуртской школой философов.
Если у Маркса за свои права должны были идти бороться пролетарии, то у культурных марксистов – феминистки, ЛГБТ, БДСМщики, негры, евреи и прочие, кто себя с меньшинствами самоидентифицирует. И, в принципе, у них получается заявить о себе. Люди либерального склада мышления впитывают это и действительно верят, что ЛГБТ и еще кого-то там действительно угнетают.
Это хорошо усвоили многие западные политики, поэтому они и практически каждое свое решение под меньшинства подгоняют, чтобы поддержку у либералов снискать.
Изначально парады задуманы, как протестные акция по повышению видимости.
Гомофобия, во многом, происходит из-за незнания, т. е люди не понимают, что такое гомосексуальность, боятся этого, а страх порождает ненависть. А парады призваны показать, что такие люди тоже есть, что они такие же, как и все
В странах, где гомофобия практически искоренена, гей-парады превратились в просто карнавальные шествия
просто реклама:
Смотрите и выбирайте:
я не такой -как она... или я не такая-как он)
обычная распродажа товара )
Смотрите и выбирайте:
обычная распродажа товара )