Общество
Вопрос-шутка. Вы бы захотели чтобы в вашем городе ежегодно устраивали гей-парады? А если бы устраивали, то ваша реакция?
Я бы организовал анти-гейское движение и поливал педерастов грязью. Если им можно то, что не вредит другим, им нравится, но оскорбляет натуралов, значит и нам можно будет не вредить и наслаждаться глумлением над уродами, оскорбляя их.
Расстрелял бы пидоров. Гей, что за геи, идите вы со своей политкорректностью, педерасты их у нас называют, пидоры.
болезнь шахтёра! как отзвук стрельбы из Гатлинга!
Переехал бы в Сибирь, куда нибудь типа Лесосибирска, там точно лет сто еще пидорасов не будет.
нашлось бы движение анти-гей-парадов, которое отлавливало бы этих парадистов и перевоспитывало. им бы надоело и парад уехал бы в другой город
Народ, вы чего? Гей-парады свои они могут проводить только в очень больших городах. В маленьких они на это не решатся, да и не нужно им этого.
У нас раньше кришнаиты маршировали
мне все равно... главное чтобы не как на день ВДВ...
Найти их адреса и истребить каждого педараста.
я бы пошла в опозицию!
Круто. Будет где оттянуться, главное арматуру покрепче раздобыть.
А что? Зато можно поржать со стороны и себе настроение поднять, бесплатный цирк, как-никак.
Если мы пидарасов разведём то и конца света не надо. Мочить.
Обалдеть! мГород бы стал таким богатым, что даже пенсионеры стали бы говоритиь, как Марфуша из "Морозко": "Хочу! Хочу! Хочу! "
Где? Да сразу на кладбище или близ морга, чтобы далеко не возить их потом.
в день вдв? Да хотелось бы
А мне все равно!
Поддерживаю)) ) А вобще считаю что если к меньшинствам будут проще относиться, они не будут парады устраивать. Вот кому какая разниза кто с кем спит? Это ведь никого по сути не должно волновать, однополый секс мне нравится или групповха) Пидоры имеют право быть!
Мадина Кузырова
Я тоже был толерантным до определённого времени! А так вчера мы были на концерте дак 2 лесби пытались показать свои тёрки при всех! Пидолесбогомодегенераты наступают!
Мадина Кузырова