Общество

вопрос общественный!..животрепещущий!..вот тут смотрю многие такие храбрецы..мол если гей парад будет так мы мол им

наваляем мол..мы им мол покажем!..вот пожалуйста мы с приятелями один раз для смеха и что бы побесить народ начали в метро при всех целоваться..причем взасос..и даже с ласками..только что ещё раздеться осталось и ваще трахнуться..и что вы думаете?...даже никто не возмутился!..все притухли..:-) )))..и по моему даже наоборот веселились..и все даже поняли что мы никакие не геи ваще..:-) ))..вопрос - так кто гей парад разгонять будет?..а?...:-) )))))
Все правильно, Игорь, НИКТО и СЛОВА НЕ СКАЖЕТ :).
Maria Podusenko
Лучший ответ
Гений! Конечно они пойдут, они же надеются, что на них внимание обратят, а то они на проекте тусят, а все бестолку. Бей своих, чтоб чужие боялись
да на парад энтузиастов набежит поразгонять. а в метро они не ездят, да и боятся поодиночке....
Makambaeva Aijamal
Гоша, как у вас мысли скачут. Остановитесь. Зачем столько ненужной информации? Никто геев разгонять не будет, только тучи над Москвой.
Zamira *
Для смеха?))) ) Ну и как? Наржались наверное?)) ) А по-моему вы не для смеха. Просто не вижу ничего смешного для вас) ) Вот для окружающих - точно полная ржачка была, я уверена))))
ты ваще упал в моих глазах... .
И давно ты с. . "приятелями" целуешься?. . И как?... в губы, пидор гнойный?...
Рим Бикбаев
Все давно уже видят, что ты как там это называется, БИСЕКСУАЛ. А по просту мальчик, который в жизни себя еще не нашел и лезет куда не попадя. И ты думаешь, что твое высказывание делает тебе чести? Кроме рвотного рефлекса ничего. Не попался тебе на пути человек, который бы тебя за твою дурь отпи... л (уж извините) до полусмерти, чтоб вся дурь вышла
Гон, никто никого не разгонит, малолетки на сайте петушаться:)))
а я один раз вообще товарища трахнул.... один раз непедерас..
Фуууу. . Ты голубенький.. ? Я в шоке, я грустю. . Тогда только дружба...
Impossible Jone
Максим Бекетов нет..я не голубенький..я натурал..но очень нежный и романтичный..:-)..хотя с виду и нескажешь..
а ты еще и пидар?
Одинокий Волк
если вы там будете то я обязательно приду
Alexey Velikanov
Женя Рожновский Запал на мальчонку?
Разгонят те кому положено. Выходка в метро-дебилизм. Большинство геев нормальные люди и своим гейством не кичаться. А агрессивно-кичливых требующих парада я бы сажал. Чтобы наелись по самый чердак.
Елизавета Окс
менты разгонять будут
а вы с другом пидарасы :)
Лида Пушкина
Женя Рожновский Жаль,правда?Так хотелось Гошиного тела?
Игорек, нормальный мужик ни за что, даже в рамках эксперимента с другим мужиком лизаться не будет. Так что твой диагноз ясен. не переживай теперь за армию, туде педиков не берут!
Асхат Жусупов
Рим Бикбаев Я думаю он дососётся до пидора, но в армию его всё равно возмут - слишком наглый! Надо же на ком-то прапорам отыгрываться! не на нормальных же призывниках! )))))
Максим Бекетов почему лизаться не будет?..что вы такие все затюканные то и запуганные?..
ФИИИИИИИИИИ, как противно, и какой вы после этого гетеросексуал, вы уже би, а скоро точно гей парад и все...
Gorodskoy Shalun
Все тут давно знали, кто Вы такой есть.
та кто ж вас голубых разберет
Ингвард как обычно жжот!!!
ага, а я то думал, чего ты армию не любишь