Общество
смотрю гей тема рулит в разделе..:-)..в таком случае вопросик...гей парады противоречат ,,нашей,,культуре мол...а пьяное
обрюзгшее полуголое старое быдло валяющееся ссущее и блюющее в парке отдыха вместе с парой тройкой снующих между ними драных шлюх с банками пива в руках и пытающееся бить друг другу морды ...типо ,,пограничников,, -это ,,ваша,, культура?...вашим детям на ЭТО надо смотреть?..что бы такими же стать?.. фотки уж нехочу вставлять мерзкие...сами найдёте легко..
У нас почему-то на удивление люди предпочтут провести время в обществе пьяного мужлана, ежели с гомосексуалистом, их принимают за инопланетян. А все от безграмотности и собственной ограниченности. Какая-то программа в мозгах "это неправильно это неправильно", а спросишь почему, так сразу польются оскробления и ничего по делу.
Любовь Шмакова
да..а что они могут ответить то?..:-)..вопрос то собственно даже не вопрос а констатация..:-)..а то что они ругаются говорит что подсознательно то они понимают это...но не могут переделать свою запрограммированность...они конченные люди...мне их жалко даже...ведь на самом деле кроме самих себя и их же детей они никому вреда то не принесут...они боятся гей парада но при этом знают что Путин и Медведев геи а страной правит голубая мафия и что попросту их имеют...но что они могут сделать кроме истерик..
Ксения Фроленко
Сейчас правильно быть не правильным, не традиционным, судя по вашему ответу....
Т. е ты хочешь сказать что геи выглядят красивше?
Конечно, красивше.
Не пьют, гламурненькие.... но вешать я пойду все таки их.
Потому что погранцы Родину защищали, и твою голубую жопу тоже, между прочим.
Потому что есть понты - и есть поступки.
Потому что есть долг - и есть косяки и откосилы.
Потому что есть Бог, и есть п%доры, которых он не делал.
так что хочешь присоединиться к мирным и общительным нелюдям - пожалуйста.
Но не обижайся - смешаем с грязью.
И гавном.
Конечно, красивше.
Но не обижайся - смешаем с грязью.
И гавном.
Ardak Nurlan Kizi
Видеть в гей-прайдах только "блёстки и перья" — такое же заблуждение, как, например, видеть во всех арабских женщинах в чадре террористок-шахидок.
Посмотрите на эту фотографию с недавнего прайда в Вашингтоне, на которой отец-гей трогательно кормит из бутылочки своего сына.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Время, когда геи были все как один "травести-дивами" осталось в прошлом. Сегодняшние геи и лесбиянки ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН — счастливые люди, полностью интегрированные в общество и ни от кого ничего не скрывающие, живущие под одной крышей с любимым человеком, с которым они официально вступили в брак/партнёрство и зачастую воспитывающие своих или усыновлённых детей. Общество тех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран в целом от этого не то что ничего не потеряло, а наоборот — приобрело.
Любовь Шмакова
погранцы твои там не родину защищали..а мыли полы офицерскому бабью на заставах..их ебли там в жопу кормили собачьими консервами (в лучшем случае) и били для развлечения...и это всё бесплатно..:-)..впрочем так с дерьмом и надо обращаться..им видно понравилось аж забыть не могут...нормальные люди туда не ходят даже если там были тоже..там мало людей собирается..одно говно...а вешать кого то ты будешь только в своих убогих фантазиях..:-)..и граф из тебя как из меня китайский император...:-)...,смешаем с грязью,, главное...:-))))))...вы сами то в этой стране грязь и никто вас тут даже ни о чем спрашивать не будет..не воображайте..этой страной правит пидрский клан уже больше десяти лет...и вас как известно ни о чем не спрашивает..:-))))...так что вы с вашими пафосными бреднями просто потешны...
Мля, прямо, эстетика, нах!

Всё это крайности, я считаю. Но всё это есть в нашей жизни. Тема гей-парада в моей жизни никак не рулит. Мне что есть он, что нет его-фиолетово!
Не обольщайся, педерасты - хуже на порядок.
Любовь Шмакова
видел я гей парад..очень мило и культурно..весело и зажигательно..
"Мужеложники не войдут в Царствие Божье",
Любовь Шмакова
не о царстве небесном речь..а о городе Москве..а это не одно и тоже..:-)..
Олег Доминов
на хер царствие!!!!у нас демократия,,,,
ты сам не педа похож если честно, на пассивку
Олег Доминов
точно подруга,,,,мальчик нежный,,,,
Акбар Сангинов
у него внешность как нежный цветок, в чем же его вина?
Пьяный пограничник отрезвеет, помоется и станет нормальным человеком, а ты ПИДОР, ПИДОРОМ был ПИДОРОМ и останешься.
ты походу из голубых
Пуст валяются-это наше, геи-навязывают ОНИ
Да, они такими бывают и все на виду... а чем вы там занимаетесь в своих притонах и развращаете малолеток, вообще в голове не укладывается...
Я, МНЕ.. . не мешает. А об детях подумали? !
Только не пишите мне комментарии. Надоело объяснять что чёрное - это чёрное.
Ну если педик прилично одет не бухает это ещё не повод ему подражать, а что в пример не ставишь Саркози или Абрамовича, Прохорова, алкоголики они не устраивают парады что они алкоголики....
И не говори! Хочется взять и уебать.
Любовь Шмакова
а уж сколько мне приятного то понаписали..:-)))...
Вы, Цветок, не догоняете СОВСЕМ.
от правельна ты их усех до кучи быдлам абазвал! разбираисся видать.
Любовь Шмакова
вот сразу видно умная женщина..:-)..
Вот.. нашелся умный, с трезвым взглядом человек.. а то вокруг одни гомофобы.. аж противно!
Саша Юха
Фобия это боязнь, а их ни кто не боится, педики не переоценивайте себя....
поганые попы и чиновники стригут бабки на внушенной ненависти,,,, я не гей но их парад мне абсолютно не мешает,,,,
Ходили бы себе тихонечко своими парадами-так нет сначала обзвонят всю страну-где пойдут, когда пойдут, а потом сами жалуются!
Анастасия Мамонтова
Парадные они наши!Не в той стране собрались жить.
нормальный парень не такой, и не пидераст...
Любовь Шмакова
ну да..но в таком случае почему блевотину старых дибилов полуголых мы должны наблюдать а геев с плакатиками нет...по мне так чем это быдло так лучше бы педики ходили..смотреть хотя бы приятнее..
я считаю, что дискриминация по отношении к людям с нетрадиционной ориентацией неуместна.
люди любят друг друга, а уж какой пол у твоего партнера-не важно.
а всевозможные шлюхи и алкаши встречаются как и среди натуралов, так и среди геев/лесбиянок