Общество

Зачем геи организовывают свои парады?

— Что там за шум на улице, Бэрримор? — Это гей-парад, сэр. — И чего же они требуют, Бэрримор? — Однополой любви, сэр. — Им разве кто-то запрещает? — Нет, сэр. — Так почему же они шумят? — Пидорасы, сэр. »
Akan Aitenov
реклама этого образа жизни
Вадим Мазильников
Лучший ответ
Если не считать их выступления подрывной деятельностью направленной на развал нашей страны, то их вызывающее поведение призвано убедить их самих в том, что они вроде как не совсем ущербные.. . Такой сеанс психотерапии
Прав мало. Скоро прав будет больше, чем у нормальных людей, может, тогда затихнут?
Akan Aitenov а какие права? бесплатный проезд в общественном транспорте, что ли и меньшая кварплата ))))
Артём . Тогда мы затихнем.
)))) свежачок-с ищут. )) старые, извиняус, раздолбанные попки надоедают,
вот они и выходят, не так "себя показать", как "на людей посмотреть",-
а вдруг чтой-то и обломится, в плане нового любофнечГа, вдруг кто-то польстится
на эдакую красотищу, которая зело дружит с ВИЧ / СПИДом, колитом,
геморром, нарушением функций сфинктера с сопутствующим недержанием каловых масс.

А чево? Оно ж так и будет. Через одну попку, канешна если уточнить.
То исть одну задницу хворь посетит, а другую обойдёт.
Но мы-то не знаем-с, какую именно посетит.. .

Так что, разрешить, извиняус, падлюкам, своими раздолбайками крутить
и себе новых любофнечков заманивать, (наших сыновей и внуков!) ,
или пнём их под анус ботинком, чтоб через их излюбленное место дошло:
здесь низзя! Тут долбись себе куды хочь. но местом этим можешь крутить
у себя дома перед зеркалом. Оно всё стерпит. А мы - нет...
Алексей Dfcbkmtd
Хотят других повязать грехом...
Психические и не то еще делают.
Marina Gorbatova
Посверкать задами
Пиарят себя ...и уних это получается . Вы же все время о них Говорите ...
Это не геи, это их хозяива мажуи человеческую сущностьюменструальной кровью.
Ловец Снов
Ну хоть как-то, хоть чем-то обратить на себя внимание.... Больше никаких "достижений" нет и не предвидится.
Віталія Прутас
парад это апофеоз победы
я бы разрешил такой парад но строго без поддержки полиции и еще объявил что полиции не будет
чтобы ещё раз показать что они геи. попиариться.