Общество

Почему Лужков не разрешит геям провести свой парад в день десантника? Шествие от парка Горького и до университета!

На пару часов можно даже перекрыть движение на проспекте Вернадского. Зато больше геи не будут доставать градоначальника своей независимостью.
Лучше вокруг Парка Горького и заранее приготовить лопаты и каменную плиту- вот аллея пидоров, не путать с помидорами.
Танюшка Ракова
Лучший ответ
Геи бы не согласились они же не чокнутые.
(((В@рсеничк@ **)))
Боится за десантников. Ведь геи их легко сагитируют или насильно надругаются.
Гыыыы.... а куда же они денуццо! Они были и будут всегда, во всех народах и странах. Уж в РФ их давольно немало, для них тут рай и все условия. Пол страны через лагеря прошли, почему им не быть? Это нормальное явление. А вот парад, это уже политика, с таким же успехом можно провести любой другой парад, например против "черных" или "евреев", это уж зависит от приследуемых целей! Эт только идиот думает что педики собрались и права качают!! ! Это простая политика, 3-я сила прикладываеццо, овчина выделки стоит! На это бабла не жалеют, и есть люди которые в этом очень заинтересованы, не пидоры! Они держат руку на пульсе, и при первой возможности проведут парад, если смогут конечно. Власти тоже не дураки, времена ельцыных прошли, власть понимает что это вызов ей, и что если парад пройдет ей пипец! На это собсно такие мероприятия и направлены, а пидеры и борцы за чистую рассу и т. д. просто повод внести свои 5 копеек, в развал власти, страны и т. д.
Не надо ничего перекрывать в моем районе. Пусть по домам сидят и никого не правоцируют
Юлия Демидович
В нашей стране мы ещё не доросли до признания людей другой ориентации, ущемляя тем самым их права!!!
Ирина Ирина
Что за парад вообще? ) Что им показывать или демонстрировать? )
Пусть дома сидят, не надо шокировать народ, итак полно придурков вокруг.
Вредничает, ему ж приглашение не прислали....
German Morin
Мазохисты первые застолбили. Для взаимного удовольствия.. . :-)
хорошо бы не разрешить, а заставить...
Где-то у меня телефон Лужкова валялся.... Найду - звякну.
Вопрос интересный, но зачем лишняя кровь ее итак слишком много льется.
Предложил-бы Лужкову зачем здесь спрашивать (идея мне нравится)