Общество
Почему 12 апреля пьяные космонавты не бьют палатки и не купаются в фонтане Парка горького?
Космонавтов, во-первых, не так много, как десантников; да и брали туда только самых лучших, абсолютно здоровых людей, которые, вероятно, не пили и отличались высокой психологической устойчивостью и несклонностью к битью палаток :))))
Это прерогатива десантников. Они первые запатентовали свой праздник.
А вы бы хотели, чтобы люди, которые ежедневно жизнью рискуют и друзей хоронят, ходили строем в розовых штанишках и посылали всем воздушные поцелуи?
Да что космонавты - даже ракетчики и танкисты...
12 апреля 2007 года четверо из них участвовали в велопоходе в Лосином Острове, и купались в речке на привале.
Космонавты - люди спортивные и ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ в жизни, в отличие от дембелей.
Действительно!!!
кто сказал? А вот я постоянно их встречаю в пьяном виде . Они обычно пристают к прохожим с вопросом - "Ты на какой орбите летал? "
Потому, что они в отличае от других истинные Марсиане.
не в состоянии.... они в невесомости в этот день))
Они это на орбите делают, просто нам с Земли не видно....
12 апреля еще холодно в фонтане.... И потом- они уже взрослые, уважаемые люди!
Они ребята культурные и засекреченные
в космос летают
Касмическим самагонам нихатят с прахожими делица! =))
А их инопланетяне от спиртного отучили, пока были на орбите.
Слишком знаменитые что бы так опускаться. Да и не все ВДВшники этим страдают. Там в основном пьяные отморозки которые из себя ни чего не представляют. Одно тупое бычьё.
ахах))))
а в космосе они себе и не такое позволяют...