Общество

Что вы чувствуете в день космонавтики - 12 апреля?

Cегодня 12 апреля 2013 года, спустя 52 года. Нашёл дома газеты Правда 10 августа 1961 года и Известия 14 апреля 1961 года. Даже было прикольно прочитать программу телепередач на 1961 год=)

Для меня это любимый праздник.
Камшат Шпекова
Лучший ответ
Гордость за Россию!
Oleg Kot
мне кажется, подобный прорыв Россия заслужила... и он не последний
Гордость тогда чувствовал молодой был и дурной.
воодушевление
Дмитрий Ильин
Гордость за БЫЛУЮ страну....
Aigul Makasheva
Гордость за нашу СОВЕТСКУЮ РОДИНУ, за НАШ СОВЕТСКИЙ НАРОД!
Детство вспоминаю, нас тогда с уроков пораньше отпустили Думаю как быстро жизнь прошла
Vasyl Vasyl
это приятно и патриотично..
Гордость за проданную страну - СССР !!!
Ирина Котова
Я горжусь тем что родилась в СССР и жила в Великой стране. Но мне ужасно жаль нашу сегодняшнюю молодёжь-им гордиться нечем.
Юлия Штефан
Для меня это очень большой праздник. В тот день, 12 апреля 1961 года, была такая же погода, и все пришли на Красную площадь.
Cергей Драченко
Гордость за то что первые!!!
Юрий Панков
Ничего (

О твоей заметке: "БЫЛА.. . -ДА СПЛЫЛА.. "((
Женя Гросс
Вспоминаю годы работы на "том самом заводе"...И горькое сожаление, что "все это" так легко развалили и разворовали....
чувствую душа просит космоса)))
Ностальгизмы по тем благословенным временам, когда этому празднику искренне радовались все.
Ольга Елисеева
Чувствую лёгкое алкогольное опьянение)))
Сергей Зимин
Я прекрасно помню этот день. Весь посёлок после сообщения вывалил на улицу. Радость была у всех на лицах...
Жаль молодняк. Им тупо все равно.
Tigran Avagyan
слава России
Полет продолжается нормально.... бортмеханик пошел на вынужденную... скоро и я выпущу закрылки, уберу шаг-газ и буду заходить на ВПП....
Владимир Калач
Это день космонавтики, тоесть нетолько день Советской космонавтики. Нужно быть толерантным и аполитичным !!!Так почему никто еще невспомнил про американцев на луне. А ну собрались и вспомнили ?!.А также почему никто невспомнил хоть одного "Гея" слетавшего в космос, или таких небыло, тогда почему вы еще невышли на митинг. -"Космос Геям" !!!-"Космос Геям" !!!-"Даешь Розовую экспедицию на марс" : ))))))))))))))))
да я горжусь своей страной
Мария Щукина
Мы навсегда останемся ПЕРВЫМИ!
Галина Титова
дыхание космоса...)
Радостно и грустно, одновременно.
Люди перестали воспринимать полеты в космос как нечто исключительное. И это неправильно.
Хочу богатства Вселенной!
Гордость за Юрия Гагарина и Советский Союз, который через 30 лет опустили ниже плинтуса.
ничего не чувствую. слышал, что запустили когда-то кого-то в консервной банке, но я не вижу в этом никакого прогресса.
я еще в детстве, хоть был необразованный, уже понимал что все это гроша не стоит.
Арша Хуаткызы
горжусь, а что вам прикольного, тогда страна, которая через 15 лет после страшной войны, когда вся европейская часть лежала в руинах вдруг первой в мире вышла в космос?
Татьяна Зорина
Чуствую людей с целью
Елена Чикина
Этот день значимый для России
Хачу взлететь к звездам, но уже на собснам корабле в свою Гала-к-тию!..)
Михаил Поляков
Запор.
испытываю некое чувство гордости. гагарин молодца
Ощущаю что в такой жизни россиян виноваты инопланетяне
Гордость за нашу родину СССР за наш народ и РОССИЮ
чувствую сто нажрусь!
Оля Епишина
Вообще-то это День ракетно-космических войск и чувствую полную причастность. Всех с профессиональным праздником!!!
как обыкновенный обыденный день, даже как-то стыдно немного
Sholpan Fortunate
понимаю, шо денюжки моего отца, мои и наверное моих детей. Тю Тю. в космосе.
Гордость за свою страну!