Общество

С Днём Космонавтики Вас!!Кто не мечтал парить в космосе...;-)) +

Игорь Головач
...и Вас с всеобщим днём траура....
..
...
Я не мечтала. Темно и не уютно.
Yekaterina Demina
С праздником! Но я не мечтала о космосе, все больше о жизни земной и счастливой.
Я не мечтала! ) в самолёт захожу на четвереньках, в турбулентности каждый раз прощаюсь с жизнью))) ! Не космонафт я, но спасибо. И вас с праздником!
Боже упаси! Тут самолёты-то бьются, а это вообще…
Вай, вай, вай спасибо)
S_A_I_D Mfiv
В 14 лет отец привёз меня в Россию, этого момента я я давно дожидался. Я хотел побывать в великой космической державе, я хотел в музей космонавтики, я хотел в павильон "Космос" на ВДНХ (сейчас там у вас продают сельскохозяйственные инструменты и рассаду) , я мечтал, что там я невзначай встречу кого-нибудь из космонавтов и попрошусь в космос. Не больше и не меньше.. . Ну, жизнь не сказка. От всего этого у меня осталась открытка с автографами Гагарина и Титова (в году 63 что ли отец счастливо столкнулся с ними около автомобильного магазина в Москве, где они получали машины от правительства вашей страны) . Кстати, он говорил, что такой магазин у вас был ОДИН на ВСЮ страну!! ! У меня осталась открытка. А у Вас?
Игорь Головач К большому сожалению у меня такой открытки нет
И вас также!
Tatiana Baciu Negru
Я не мечтал в детстве быть космонавтом. Честно.
да да и вас так же!