Общество

С праздником! С днем космонавтики. В связи с этим вопрос. Когда Россия вернет лидирующие позиции в космосе?

Антон Корнилов
Для этого нужно делать что-то новое, а не только эксплуатировать советские "Союзы".
Nadr Phd
Лучший ответ
Когда наши начнут работать на себя и перестанут таскать отечественные разработки в НАСА. Хотя кто работать будет...
Взаимно.
Россия - не сдавала позиций.
Forever Sport
Лариса Белько
в космосе - в мыслях, в ментах, в законах, рейдерстве, преследовании, в бахвальстве, вранье, рекламе преступности по телеку, в ментовских сералах, в количесвте дпс на душу населения, мы и так впереди всех, кроме КНдр-они первые, а вот на земле пока отстаём по тракторам, урожаю, порядку и тихой жизни.
Tanya*** Zagorulko
Dina Borziac И даже насчет урожая вопрос очень спорный. Мы не портим свою землю гербецидами, а атмосферу продуктами их производства, как западные страны, не используем геномодифицированные семена. И тут у России свой путь. Застрелись.
Да собственно пока первенства и не упускала. МКС на русских технологиях держится. С праздником, всех, друзья!
что ушло, то ушло
Umid Mirametov
Лидерство отдельной страны в освоении Космоса сейчас не актуально, опасно и довольно затратно.
Когда русские к власти придут.
Nurum Smatullaev
Не заморачивайся! Все Там будем!)
Когда евреи построят первый межзвёздный звездолёт. открывающий гипер-пространственные переходы, где скорость выше скорости света!
Акрам Маллаев
Уже никогда.
Mariam Abisonashvili
а зачем? деньги на земле сейчас важнее
при этой власти никогда
зачем обязательно лидирующие? для начала достаточно, чтоб ракеты не разваливались и взлетать умели. То есть, нам сейчас жизненно необходимы Хорошие Образованные Специалисты
на счет приоритетов, если бы космонавтика развивалась, так же как и компы, то марс бы уже давно бы заселили, и не возникало бы вопросов кто лучше, ну примерно сравнивали бы айпл и самсунг и др. . у каждого свое достоинство
пенсионеров сначала обеспеч достойным содержанием а твой имперский шовинизм тут никому не уперся
Когда русские начнут уважать себя, а не жалеть и вести "разговоры в пользу бедных".
когда в России установится жесткий авторитарный режим
когда меня перестанут иметь в попку-никогда