Общество
Мы выходим на лидирующие позиции в автомобилестроении ,ведь электронная педаль газа это Российское изобретение ?))))
Ой-пилять ухохатываюсь над электронной ПЕДАлью )))))))))))))

там электорнный газ, на него не нужно нажимать.... ну понятно, не нужно: два удара кулаком по капоту - обороты увеличить, один - сбросить. А вместо двигателя в моторном отсеке сидят два таджика в железных сандаликах и пятками по шестеренке маховика чвыркают. И с демографией помогают, и мерседес уже на автобане пробуют обогнать...
Jānis Levics
Ржунимагу над ответом )))))))))))))))
с виду этот парень знаток отечественного машиностроения.... взгляд не деЦЦкий
Да. По педалям мы впереди планеты всей.
Путин своим поведением сам определил качество машины
Да! А самое интересное, что и руль с левой стороны - это тоже чисто русское изобретение.. . сп-здиное американцами :О)))
Jānis Levics
Привет ,взаимно )))
Мда с 5 раза завели машину!!!! ПОЗОР!!!!
А еще - торсионная подвеска. Лишь бы дороги не строить!
ВАЗовские поделки самые лучшие в мире!
Чем хуже в стране с автомобилестроением, тем громче там клоунствуют над новыми машинами соседей. . Вы когда-нибудь слышали чтобы немцы над кем-то издевались по этому поводу?... м? ТО-ТО
ЗАВИСТЬ - это плохо! Окраина она и есть ОКРАИНА
Зрят так-то, они ее доделают, все равно будет получше, чем китайский хлам. Хотя конечно непонятно, почему люди выбирают автоваз, ну нет у тебя денег, купи старый опель корейской сборки и катайся.
Молодец.
Ужас ужас ужас и Калина и Приора говно извеняюсь на таких на дачу то стыдно ездить да и машины гадость я лучше иномарку 1995г возьму там и то поболее электроники например Subaru Legsy b4 вот так то=)
А ещЁ у нас есть Ё!