Общество

Почему именно ВДВшники отмечают свой праздник как свиньи и быдло,нажираясь и купаясь в фонтанах?

видел как со словами "...да я в ВДВ служил..." ужратый дЕсант разбил бутылку об голову и блеванул себе на штаны. может они считают,что они такие крутые!? В таком случае краповые береты вообще беспредел должны творить... позор,такой позор.
СО
Стас Орлов
4 782
Потому, что давно не купались и не бухали)))
Павел Шумейко
Павел Шумейко
1 534
Лучший ответ
хорошо что только ВДВшники только такие! А представляете чтобы было если так отмечали врачи, прокуратура, учителя, воспитатели детских садов, агрономы, день менеджера тогда вообще пол страны как свиньи.
Костя Алексеев
Костя Алексеев
82 480
Золотые слова - ток не по адресу ...Чего б к первоисточнику не обратится? Хомяк - ты Родину и защитишь в трудный момент .
Ольга Печенина
Ольга Печенина
65 278
Еще есть и десантники самозванцы. Вот к примеру.

Сотрудники милиции в центре Москвы задержали ряженого в форму ВДВ, сообщили в столичном ГУВД.
«Задержан мужчина, выдававший себя за десантника. Впоследствии выяснилось, что задержанным оказался четырежды судимый москвич Клеманов 1983 года рождения, который не имеет никакого отношения к армии. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела»
Мужчина, отмечающий День ВДВ в шумной компании ветеранов-десантников, увидел стоявший не далеко от Красной площади уборочный трактор, Разгоряченный спиртным, он забрался в него и попытался завести. Сотрудники милиции, заметив происходящее, сделали замечание гражданину. Спрыгнув с трактора, он накинулся на них с кулаками и был задержан, сообщили в ГУВД. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/08/02/n_1528636.shtml
в вдв особое внимание физическому развитию всё остальное не существенно
А ты о голову разбей столько кирпичей, сколько они и тоже в фонтане купаться будешь =)
думаю, потому, что вдв вперед всех отправляли под пули... конечно, кто-то из них имеет право побеситься и показать свою радость, но многие из тех, кто бутылки бьет -просто примазываются.... у нас в Новосибирске вроде спокойно празднуют, не хулиганят.... а нажираются до беспамятства и блевотины и снегурочки на новый год)))
Kairat Schagiev
Kairat Schagiev
13 563
Нормально парни отрываются. Кто не служил их не поймет. И вообще.
«Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытывал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника… » В. Маргелов.
ПЫСЫ. Я покидал)))
Костя Алексеев я 10 лет в ВС РФ и люблю выпить но не когда не позорился сам и не позорил свою форму! (хотя армии мы и не нужны спасибо новому облику и Сердюкову)
Эти люди заслужили этот праздник.. . а служба у них не легкая.. . так что можно немного и почудить, расслабиться.. .
А насчет бутылки, разбить ее об голову не каждый решиться даже пьяным.. .

p.s. а блевануть по такой жаре после водяры дело обыденное...
Крутые. Круче только яйца
Софья Паутова
Софья Паутова
8 475
Позор - это школьники с пивом в руках ЕЖЕДНЕВНО в наших парках и скверах...
Danochka Hus
Danochka Hus
8 299
Крутые у нас гражданский долг отдают в барах, а обращение "товарищ" считают оскорбительным.. . Это Вас не удивляет?
Surax2H
Surax2H
5 911
потому-что у них такая традиция а когда она зародилась мне не известно
так в основном так празднуют именно свиньи и быдло. остальные считают что так праздновать нельзя.
Г=
Галюшка =*
3 232
дебиииииилы одним словом
ЕТ
Елена Тен
2 421
отслужили бы сами так гуляли!! !
не понимаете вы
согласен
почему отмечают только день ВДВ а не день дворника?
Простите их, они целый год не отмечали этот праздник да к тому же год не виделись.
Zein Batler
Zein Batler
558
Костя Алексеев так надо же иметь собственное достоинство и уважать свою форму а не ходить и позорить ее на каждом шагу
Сегодня видел как трое пьяных десантников до.. бывались к двум кавказцам. Долго шли за ними, орали и что то говорили им. А кавказцы пытались избавится от них. Ну и дело дошло до драки. Один десантник сзади пинал в пакет кавказца. Через несколько минут пакет с продуктам улетел в сторону, а десантники валялись в крови на асфальте.
ET
Elzh@s Turysbekov
357
Ну и пограничники так гуляют....

Похожие вопросы