http://www.utro.ru/articles/2012/08/03/1063101.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=cWx5TFc6qxI
Общество
Сегодня праздник ВДВ! Кто они, безобразники, купающиеся в фонтанах, или честь и совесть России?
Почему то они меня очень раздражают. Показным пьяным патриотизмом наверное
это традиция.
Это просто ребята служившие в ВДВ.
Кто то из них честь и совесть. Кто то быдло. Кто то отморозки.
Все разные.
А насчет купания в фонтанах. К этому ведь можно тоже по разному относиться. Если супержарко, то почему мы осуждаем такое купание?
А если это абсолютно неприемлемо по этическим причинам, то власть должна настойчиво добиваться выплескивания энергии этих ребят в другое русло.
Все разные.
Их много и они разные....
Кто они?)) )
Вот собрались летним вечерком на загородной даче несколько серьёзных мужиков. Без женщин и детей.
Один мент, подполковник уже, три бизнесмена, один - начальник отдела в Управлении ЮУЖД, один - начальник ВЦ при одном известном банке, ещё один - владелец охранного предприятия (шесть лет срока отмотал) и ещё один, майор, не ВДВшник, но у него три года Афгана за спиной. Вот такая вот компания. Пожарили шашлычки из мяса и рыбки, выпили третий, стоя и не чокаясь, вспомнили, как ещё пацанами, лазали по горам, про отмороженные пальцы на ногах у Марата, как просыпались от того, что вокруг стояла тишина. Поговорили о том, что в 96-м застрелился Санёк, а тремя годами раньше зарезали Вовку Данько (он, правда был морпехом) , прямо у себя дома. Перед этим пытали. Кровь была даже на потолке.
Послушали нормальные песни, сами спели)) .
Вот, кто эти безобразники из ВДВ. Честь и совесть? Ну что Вы, эти мужики никогда себя так не назовут. Они просто делали своё мужское дело. Им как-то не было дела до того, как звали Верховного Главнокомандующего. Для них Верховный - это, прежде всего, РОССИЯ.
С добрым утром.
Тезка ты отстал на сутки даже почти на 2е
Сегодня они уже похмелились...
Мой пессимистический ответ на подобный вопрос, один ВДВ-шник опроверг посланием мне конкретных данных об этих ребятах, погибших при исполнении.. . Я взглянула на ребят другими глазами. СМИ очень мало пишет об их буднях, но ярко освещает купания-традицию
Вчера
Смотрю видео и стыдно и смешно, на вроде взрослые мужики....
Как, опяяять????
Честь и совесть. Никто, кроме нас.
Слоупок.
я очень хочу поверить в то что они честь России, но когда я вижу их на улицах 2го августа - мне это становится трудно сделать.
Аида Салыкова
Респект! Что делать, если у России такая честь...)
Вчера был, вы все проспали =))
Это те, 2х годичные недоделки, которые не на что не способны как мясо...
Наталья Сафронова
Трепло ты, а не военный пенсионер...
раз в год любой чек имеет право покуражиться
"Никто, кроме нас"..
Вы, кхм, на день опоздали.
Вообще-то день ВДВ вчера был)
Один из таких остановил прохожего, ударил по почкам и убил. Они призваны и научены защищать нашу страну, а они убивают или унижают своих граждан. Мне кажется что с мозгами у многих что-то не впорядки в России. Я этого не понимаю и никто в мире не поймет, если расказать. Как это исправить тоже не знаю. Наверное семья виновата.
Аида Салыкова
Все должно быть гармонично, и если у человека нет мозгов, то не должно быть и туловища с руками и ногами...)