Общество
Если бы в день ВДВ десантники не пьянствовали и не купались в фонтанах, а пошли тушить пожары, Вы их больше уважали ?
хорошее дело. только плохая традиция :напиться и громить все вокруг. с головой то дружить надо. а то как стадо диких ккабанов. а в жизни то они неплохие ребята. некоторые и мухи не обидят. маленько б им традицию поменять и все в порядке. столько энергии. да в мирных целях .это я вам скажу сила.... с праздником
А Вы бы в Новый год пошли на улицы города снег убирать, чего праздновать - то? Очень полезное дело для жителей.
Не то слово
только я почему-то уверен что вся их "доблесть" - это нажраться и напасть на палатки с арзбузами
а геройствуют на пожарах совсем другие люди
которые в мирной жизни не ведут себя по-быдлятски
зы. . сразу замечу, я не против праздников
и уважаю солдат и армию
Но как вот есть милиционеры, а есть менты
так есть и солдаты Родины, а есть быдло
и уважаю солдат и армию
так есть и солдаты Родины, а есть быдло
только что по тв показали сюжет о таких. Исключение, наверно.
Конечно! Пусть делом займутся! Хорошим делом!
Мил человек, они и так тушат. В Рязани точно. Кстати, а почему бы вам не собраться и не поехать тушить пожары? Ведь они, уже давно отслужили и работают. А у них сегодня праздник и выходной. И всем, кто ниже написал подобное, пусть берут лопаты и тушить!
Я их уважаю. Пусть гуляют и купаются. Имеют право на отдых и праздник.
начните себя многие из них горячие тчки прошли в отличие от вас
дело говоришь, да!
Я, например, их итак уважаю. Что, людям попраздновать нельзя? С днём ВДВ!
а пить когда?
конечно!!!