Общество

Вы бы пошли тушить пожары?

No Name
Когда вот так горит, следует не добровольцев искать, а мобилизовать
население и тушить всем миром
Максим Стулов
Лучший ответ
У человека аппендицит - пойдите вырежте.
Оля Довлетова
А мы однажды с друзьми реально предотвратили большой лесной пожар.
Едем на машине, дым вдоль дороги - все гуще и гуще.
Вдруг видим - в лесу справа около сосны огонь внизу. Остановили машину, побежали туда (дамы в модных туфельках, замечу) . И затоптали огонь.
И пожара не допустили.
Потом долго ехали молча, а уж потом начали сами над собой подсмеиваться: вот, мол, какие мы сознательные и т. д.
Но ощущение сделанного доброго дела было у всех. Несмотря на наши хихиканья.
Пожары должны тушить те, кому положено их тушить. Лечить людей должны те, кто должен их лечить,. . Каждый должен заниматься своим делом.
Анна Пашкова
нет, здоровье не позволит, я дома за закрытыми окнами в полуобморочном состоянии
Да. Но у нас нет пожаров.
Abdulla Allaberdiyew
По пионерски что ли
Aido Akimov
боюсь огня.... это должны делать специалисты
Я тушил в 72 г. Нам давали по литровой банке тушенки и буханку черного деревенского хлеба. на сутки
S.
Shahruh .
Приспичит не пошел бы, а побежал бы. Один день можно выделить каждому чтобы понять, что не все можно купить за деньги.
Елена Жукова
Вот все-таки народ у нас честный! Не спрашивают, а вы бы не хотели пойти попилить бюджет федеральный вместе с чиновниками. Нет! Пожары тушить, просят! Вот молодцы! Единая Россия на вас надеется! Каждый должен заниматся своим делом, то что лучше умеет. Молодцы!
да. если рядом был сильный пожар)
а то