Общество

Почему вы не идёте тушить пожары,вас что это разве не касается?

Rustamov Baychuk
далековато будет!
Азат Дамирович Ханнанов
Лучший ответ
Я только оттуда...)
да лан.. .
моё семейство вкупе отчислило в налоги столько. что на пожарную машину, пожалуй, хватит... вот пусть она и тушит...
Игорь Чистяков
Не умеем! Мы не пожарники
***azina_ Azick***
Ой мне слишком далеко идти (((
Карина Иванова
Да только пришла от туда! Там- вёдер не хватает, тут- кондиционеров в магазинах.
А у нас не горит ничего... А-то бы мы все как один.
Саша Коваль
горите вы все синим пламенем
Ilgar Kerimov
пока мы дойдем - их потушат
Далеко. Когда горит вся Сибирь и Дальний Восток каждым летом, СМИ вяньгают через раз. Мое дело - не тушить, а упредить и вовремя углядеть. В период пожаров сиськимасиськи хожу по крыше родного учреждения.
Елена Фоминых
У меня тут знакомы пошли, до сиз пор не вернулись...
Saniya ...
В Киеве, по счастью, ничего не горит, вот и не идем никуда!
Михаил Цымлов
чем тушить тетенька? я плакаю))
Софья Мухина
Чем тушить. У нас нет пожарных машин и это далеко.
????????? ???????????????
Каждый должен заниматься своим делом . Я не знаю как бороться с лесными пожарами, да и возраст не юношеский . Буду обузой для профессионалов .
Игорь Игоревич
У нас не горит. Даже если бы горело, не пошел бы. Я химик, а нре пожарник.
Это вы нам, ЧИНОВНИКАМ? Смеётесь?
Юленька .....)))
Ждем приказа или же народ рванет как только их это каснеться, а так всем наплевать.

А ты сам то че не тушишь то?
Я жду последний пожар, а ты беги.
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!
????????? ??????????????? Загнул. Рановато. Саака тоже так думал.
Баха Исакай Кто ему даст-то! Что, таки никто не переубедит, что ли? У людей строительство, жатва, флирт, кобыла жеребится... Ид себе, мальшик....